Успех 16:08 / 13.5.2014 4009

В Якутске стартовала Неделя моды

В Якутске стартовала Неделя моды
Текст: ЯкутияИнфо
YAKUTIA.INFO. Сегодня, 13 мая, в Якутске состоится официальное открытие главного модного события сезона.

«ЭПЛ. Якутские бриллианты», генеральный спонсор «Недели моды в Якутске», приглашает ценителей прекрасного на фестиваль стиля и красоты, который продлится до 17 мая.

По традиции на открытии «Недели моды» дизайнеры «ЭПЛ Даймонд» представят новую коллекцию эксклюзивных украшений. Самые последние тренды ювелирной моды вкупе с высочайшим классом технического исполнения фирменной огранки ЭПЛ, игра уникальных якутских бриллиантов – все это будет представлено в неповторимой коллекции.

Гости и участники мероприятия будут иметь возможность не только первыми оценить новую коллекцию украшений, но и приобрести. В честь проведения фестиваля в столице ЭПЛ будет вести выставку-продажу на главной площадке «Недели моды» в ТР «Кружало». Сертифицированные бриллианты высочайшего качества, украшения на любой вкус в узнаваемом стиле ЭПЛ – повседневные, классические и haute couture, можно будет приобрести в подарок себе и близким на главном празднике моды.

РАСПИСАНИЕ

РЕСПУБЛИКАНСКОГО ФЕСТИВАЛЯ
«ЭПЛ – НЕДЕЛЯ МОДЫ В ЯКУТСКЕ»
13-17 мая

15 мая
(четверг)
19:00 – 21:00 показ участников магазинов ТР «Кружало»
Вход бесплатный
16 мая
(пятница)
19:00 – 21:00 показ участников парикмахеров, визажистов ТР «Кружало»
Вход бесплатный
17 мая
(суббота)
19:00 – 21:00 Гала-показ и награждение участников ТР «Кружало»
Вход по пригласительным и по входным билетам





Комментарии

    К публикации не допускаются комментарии, содержащие мат, оскорбления, ссылки на другие ресурсы, а также имеющие признаки нарушения законодательства РФ.

    Новости партнеров