Успех 16:29 / 26.5.2014 1826

Председатель якутской «ОПОРЫ РОССИИ» поздравляет предпринимателей с праздником

Председатель якутской «ОПОРЫ РОССИИ» поздравляет предпринимателей с праздником
Текст: ЯкутияИнфо
YAKUTIA.INFO. Председатель Якутского регионального отделения Общероссийской общественной организации малого и среднего предпринимательства «ОПОРА РОССИИ» Петр Федоров поздравил бизнес-сообщество с профессиональным праздником.

«От имени Якутского регионального отделения «ОПОРА РОССИИ» и от себя лично искренне поздравляю вас с Днем российского предпринимательства! – отмечается в поздравлении. – Этот праздник стал общественным признанием роли делового сообщества страны в решении социально-экономических задач. Сегодня мы чествуем людей сумевших наладить и развить свое дело, тех, кто вносит значительный вклад в экономику республики и страны».

По словам Федорова, «предпринимательство является наиболее динамичной составляющей рыночной экономики, создает новые рабочие места, влияет на качество жизни населения. Конструктивное партнерство органов власти с предпринимательским сообществом становится важным фактором развития и повышения благосостояния жителей страны. Желание бизнеса брать на себя ответственность и помогать в развитии страны заслуживает высокого уважения».

«Уважаемые предприниматели, желаю вам всегда быть уверенными в собственных силах, не бояться идти на разумные риски и верить в свой успех!» - подытоживает Петр Степанович.

Комментарии

    К публикации не допускаются комментарии, содержащие мат, оскорбления, ссылки на другие ресурсы, а также имеющие признаки нарушения законодательства РФ.

    Новости партнеров