Успех 10:52 / 3.6.2014 4584

Пенза – новый город на карте «ЭПЛ Даймонд»

Пенза – новый город на карте «ЭПЛ Даймонд»
Текст: ЯкутияИнфо
YAKUTIA.INFO. «ЭПЛ. Якутские бриллианты» продолжает работу по развитию ювелирной сети в России. 1 июня состоялось открытие фирменного салона «ЭПЛ Даймонд» в Пензе.

Карта с салонами ЭПЛ стремительно расширяется. Приобретая лучшие бриллианты и изысканные ювелирные украшения от якутских мастеров, жители новых городов открывают для себя новые грани образа Якутии.

«Бренд «ЭПЛ. Якутские бриллианты» имеет собственное производство и свой гранильный завод в Якутии, что благоприятно влияет на ценовую политику. Бриллианты и украшения представлены по очень конкурентоспособным ценам. Ко всему, важно отметить высокие характеристики камней, что на сегодняшнем рынке большая редкость. Один из несомненных плюсов сотрудничества с «ЭПЛ Даймонд» это то, что якутские бриллианты известны и ценятся не только в России, но и во всем мире. Я уверена, жители Пензы по достоинству оценят предложения от «ЭПЛ Даймонд», - рассказывает руководитель пензенского салона ЭПЛ Елена Пустовая.

В честь открытия салона «ЭПЛ Даймонд» проводит акцию для жителей Пензы со скидкой 50% на ювелирные украшения. Бриллианты – это лучший подарок для любимых! Приятных покупок по адресу ул. Московская, 83, ТЦ «Пассаж».

Комментарии

    К публикации не допускаются комментарии, содержащие мат, оскорбления, ссылки на другие ресурсы, а также имеющие признаки нарушения законодательства РФ.

    Новости партнеров