Успех 19:45 / 18.6.2014 2697

Ростелеком предлагает клиентам новый уникальный сервис – «Управление просмотром»

Ростелеком предлагает клиентам новый уникальный сервис – «Управление просмотром»
Текст: ЯкутияИнфо

Данный сервис позволяет максимально комфортно организовать процесс просмотра телевизора. «Управление просмотром» включает в себя такие функции, как постановка передачи на паузу и возобновление просмотра в удобное время, просмотр уже вышедшей в эфир передачи из архива за три дня, а также перемотка телепередачи, с помощью которой можно неоднократно просматривать понравившиеся моменты.

Также электронная программа передач с функцией напоминания поможет составить свое собственное ТВ-расписание – выбранная передача включится автоматически. При этом можно одновременно записывать любое количество программ.

«Я подключила Интерактивное телевидение еще в ноябре прошлого года, - говорит жительница г. Якутска, банковская служащая Саргылана Николаева. – Очень довольна услугой. С появлением сервиса «Управление просмотром» любимые передачи мы просто записываем и смотрим в удобное время. Муж с нетерпением ждал чемпионата мира по футболу. Самое главное, что теперь он не зависит от времени матча. И ему не приходится выбирать между сном и просмотром матчей в ночное время».

Подключить сервис «Управление просмотром» очень просто: следует лишь выбрать соответствующую вкладку в меню «Интерактивного телевидения» и подтвердить подключение, нажав кнопку «Да». Стоимость опции для физических лиц составляет 50 рублей в месяц, для юридических лиц – 100 рублей в месяц.

«Интерактивное телевидение» транслирует более 200 телевизионных каналов цифрового качества, в том числе в HD-формате*. Для пользователей доступен целый ряд сервисов, таких как электронная программа передач, с функцией напоминания, «Родительский контроль», интеграция с соцсетями, «Караоке».

Дополнительную информацию об услуге и условиях подключения можно узнать в Центрах продаж и обслуживания ОАО «Ростелеком», сайте www.rt.ru, и по телефону 8-800-100-0800.


* при наличии технической возможности.


Комментарии

    К публикации не допускаются комментарии, содержащие мат, оскорбления, ссылки на другие ресурсы, а также имеющие признаки нарушения законодательства РФ.

    Новости партнеров