Успех 15:57 / 4.7.2014 3866

Скидка на крупные бриллианты от «ЭПЛ Даймонд»

Скидка на крупные бриллианты от «ЭПЛ Даймонд»
Текст: ЯкутияИнфо
YAKUTIA.INFO. «ЭПЛ Даймонд» объявляет скидку на сертифицированные бриллианты от 1 карата. С 4 по 21 июля в салоне ЭПЛ можно приобрести камни с идеальными параметрами со скидкой 30%.

Преимущества приобретения сертифицированного бриллианта:
  1. До 21 июля Вы имеете уникальную возможность приобрести бриллиант у производителя (гарантия подлинности, гарантия цены без посредников) с 30% скидкой.

  2. Сертифицированный бриллиант – это камень, прошедший независимую гемологическую экспертизу, имеющий документ, подтверждающий качество камня, и хорошее капиталовложение.

  3. Сертифицированный бриллиант – лучший подарок и прекрасная возможность изготовить уникальное ювелирное украшение под заказ. Для того, чтобы оформить камень в законченное ювелирное украшение, клиенты могут сразу приобрести к нему касты. Различные касты для колец, сережек и подвесок представлены в салонах со скидкой 50%.

Акции «Скидка 30% на сертифицированные бриллианты», «Скидка 50% на все касты» действуют в салонах «ЭПЛ Даймонд» по адресам: Ойунского, 4 и Ленина, 9/3. Подробности у консультантов.

Комментарии

    К публикации не допускаются комментарии, содержащие мат, оскорбления, ссылки на другие ресурсы, а также имеющие признаки нарушения законодательства РФ.

    Новости партнеров