Успех 10:19 / 11.8.2014 1961

Новый сайт для предпринимателей

Новый сайт для предпринимателей
Текст: ЯкутияИнфо

YAKUTIA.INFO. Центр поддержки предпринимательства РС (Я) запустил новый сайт в помощь предпринимателям для продвижения проектов project.b14.ru

Сайт создан для предпринимательского сообщества, желающих быть в курсе событий. Вам представляется возможность удобного поиска государственных, муниципальных, корпоративных заказов.

Здесь Вы также можете получить полезную и необходимую информацию для продвижения инвестиционных проектов. Работа Агентства продвижения проектов заключается именно в содействии расширению деятельности малых и средних предприятий. На портале будут размещаться разного рода информация по поддержке предпринимателей, заинтересованных в установлении внешэкономического сотрудничества с другими предприятиями.

Сайт может быть полезен тем, субъектам малого и среднего предпринимательства, которые предоставляют услуги на условиях аутсорсинга муниципальным и государственным учреждениям.

Свои отзывы и предложения просим направлять на e-mail: app.b14.ru@mail.ru.

Комментарии

    К публикации не допускаются комментарии, содержащие мат, оскорбления, ссылки на другие ресурсы, а также имеющие признаки нарушения законодательства РФ.

    Новости партнеров