Успех 20:17 / 11.9.2014 2267

Ритейл «ЭПЛ Даймонд» в Москве стремительно расширяется

Ритейл «ЭПЛ Даймонд» в Москве стремительно расширяется
Текст: ЯкутияИнфо
YAKUTIA.INFO. «ЭПЛ. Якутские бриллианты» стремительно развивает ритейл – в сентябре открылось 2 новых салона в Москве. Высокий спрос на продукцию «ЭПЛ Даймонд» позволяет компании сосредоточиться на расширении ювелирной сети и усиливать позиции на рынке.

Новые фирменные салоны с якутскими бриллиантами открылись в Москве в торговых центрах Москворечье и Вавилон. Характеристики бренда «ЭПЛ. Якутские бриллианты», включающие гарантию подлинности бриллиантов, качества и цены без посредников, завоевали доверие покупателей и прочную позицию на рынке ювелирных изделий.

В честь открытия новых салонов ЭПЛ приглашает на welcome-скидки. К примеру, в ТЦ Вавилон с 12 по 14 сентября действуют скидки до 65% . В подарок всем покупателям ЭПЛ дарит дисконтные карты и отличное настроение, приправленное шампанским и шоколадом. Подробности Акции у консультантов.

Адреса новых салонов: ТРЦ «Вавилон», Проспект Мира, 211, 2 этаж, зона F; ТРК «Москворечье», Каширское шоссе, д.26.

Комментарии

    К публикации не допускаются комментарии, содержащие мат, оскорбления, ссылки на другие ресурсы, а также имеющие признаки нарушения законодательства РФ.

    Новости партнеров