Успех 19:44 / 5.11.2014 2421

В Жатае открылся новый офис "Мои Документы"!

В Жатае открылся новый офис "Мои Документы"!
Текст: ЯкутияИнфо
YAKUTIA.INFO. В поселке Жатай заработал офис «Мои Документы». Теперь жителям городского округа не придется ездить в столицу, чтобы оформить СНИЛС или ИНН, получить выписки из Росреестра или кадастра, да и вопросы местного значения можно будит решить в одном месте. Три кабинки для приема посетителей будут работать в новом офисе, по 30 услугам будет осуществляться консультирование, прием и выдача документов.

Для размещения офиса отремонтировано помещение площадью 90 кв.м, офис расположился на первом этаже здания по ул. Гастелло, дом 19. Со временем в новом офисе будут внедряться всё новые, наиболее востребованные населением услуги по всем сферам – социальной, земельно-имущественной, в сферах предпринимательства, определения гражданско-правового статуса и охотхозяйственных отношений.

Среди гостей – первые посетители, представители органов власти, с которыми предстоит взаимодействовать в процессах предоставления услуг.

Добро пожаловать в офис «Мои Документы» в п. Жатай!

Татьяна ПАНЗИНА

Комментарии

    К публикации не допускаются комментарии, содержащие мат, оскорбления, ссылки на другие ресурсы, а также имеющие признаки нарушения законодательства РФ.

    Новости партнеров