Успех 12:59 / 22.12.2014 3002

Бизнес-тренеры из Казахстана провели тренинги и семинары

Бизнес-тренеры из Казахстана провели тренинги и семинары
Текст: ЯкутияИнфо
YAKUTIA.INFO. 16 – 19 декабря 2014 года в конференц-зале гостиницы «Лена» прошли тренинги «Командообразование» и семинар «Планирование: залог успеха». Организатором мероприятия выступила Республиканская бизнес-школа.



Около 80 человек из числа индивидуальных предпринимателей, руководителей предприятий и молодежи стали участниками обучающего курса и тренингов.


Ведущие бизнес-тренеры Школы эффективного диалога из Алматы Республики Казахстан, Акатаева Айман и Абсадыкова Асель за два дня работы семинара «Планирование: залог успеха» помогли слушателям повысить компетентность по планированию для применения в бизнесе, систематизировать имеющиеся знания и навыки распределения времени.



В первой части курса тренеры сделали основной упор на целеполагание, ведь без поставленных целей бессмысленно планировать свою жизнь в целом. Слушатели узнали, как сэкономить время и решать разные жизненные задачи от выполнения плана на работе до достижения своей мечты.

Вторая часть семинара была посвящена планированию в иерархии управленческих компетенций, навыкам менеджмента, искусству убеждения.

Надо отметить, что на протяжении всего курса участникам была дана возможность прослушать не только теорию, но и поучаствовать в практических упражнениях, направленных на закрепление знаний.

Также казахские бизнес-тренеры провели командообразующий тренинг, направленный на помощь в формировании гармоничной и эффективной рабочей группы, участники которой во внутреннем взаимодействии, при реализации ключевых профессиональных задач, руководствуются принципом сотрудничества ради достижения приоритетных целей.

В ходе тренинга участниками были освоены наиболее эффективные технологии совместного взаимодействия, коммуникации и лидерства, специфика совместной работы. Обучающиеся приобрели способность к использованию потенциала личности в команде.


В конце каждого упражнения проводился анализ сильных и слабых сторон совместных действий, что позволило прояснить и скорректировать неэффективность личностных установок, мешающих успешному взаимодействию.

По итогам тренингов и семинара слушатели получили сертификаты о повышении квалификации.

ОТЗЫВЫ:

Кондакова – Неустроева Т.А., «РегионСтройПроект»: Хочу выразить благодарность за прекрасный семинар – тренинг, доступность информации, прекрасных преподавателей, организованность предоставляемых услуг. Очень хотелось бы посетить еще раз.

Семенова В.Н., ООО «Праздник жизни+»: Приятные тренеры, хорошая обратная связь, получила удовольствие и новые знания по планированию. Обязательно буду применять в своей работе, а также в жизни. Спасибо!

Попов А.А. : Отличный семинар, отличные специалисты, организация на высшем уровне!

Арчахов Ф.В., ООО «РегионСтройПроект»: Пройдя курсы по составлению плана, я, несомненно, добьюсь успехов в своей деятельности! Спасибо организаторам и тренерам.

Уварова Е.С. : Спасибо за Ваш превосходный тренинг. Было получено много знаний и навыков необходимые в моей профессии.

Соломонова Д.Л. : Семинар оправдал все ожидания. Доступная и полезная информация. Та теория, которая была дана, легко применима в практике. Спасибо!

Комментарии

    К публикации не допускаются комментарии, содержащие мат, оскорбления, ссылки на другие ресурсы, а также имеющие признаки нарушения законодательства РФ.

    Новости партнеров