Успех 13:02 / 22.12.2014 2186

Проведен семинар «Ораторское мастерство»

Проведен семинар «Ораторское мастерство»
Текст: ЯкутияИнфо
YAKUTIA.INFO. 18 – 19 декабря все желающие могли посетить бесплатный курс «Оратор+» известного московского бизнес-тренера, лицензиата «Университета Риторики и ораторского мастерства» Людмилы Сивачевой.

Организатором мероприятия выступило Министерство по делам предпринимательства и развития туризма РС (Я). Участниками семинара стали субъекты малого и среднего предпринимательства, руководители предприятий и молодежь.

Как отметила Людмила Сивачева цель курса – предоставить потенциальный шанс каждому освоить практические рекомендации, упражнения техники и навыки ораторского мастерства.

В течение 2 дней слушатели была дана возможность узнать методы снижения страха перед выступлением, правильное использование жестов, научиться отвечать на любые вопросы, «сохранять лицо» при любых «нештатных ситуациях» и расположить к себе аудиторию.
По окончании курса всем участникам были выданы сертификаты о прохождении курса.

ОТЗЫВЫ:

Васильева Н.Ю.: Очень полезный, интересный и практико-ориентированный тренинг. Большая благодарность организаторам и замечательному тренеру.

Тарабукина С.Ю.: После посещения тренинга Сивачевой Людмилы возникает желание самореализовываться, использовать приобретенные навыки. У меня только положительные эмоции, настроение отличное.

Захарова Л.Н.: Тренинг очень понравился. Для себя узнала очень много нового. Думаю, что это мне пригодится в будущем. Спасибо большое!

Комментарии

    К публикации не допускаются комментарии, содержащие мат, оскорбления, ссылки на другие ресурсы, а также имеющие признаки нарушения законодательства РФ.

    Новости партнеров