Успех 15:27 / 13.4.2015 2117

Якутские предприниматели соберутся на шашлыки

Якутские предприниматели соберутся на шашлыки
Текст: ЯкутияИнфо

YAKUTIA.INFO. Не пропустите!! Впервые в истории Якутии предприниматели республики соберутся на весеннее барбекю-party.

Якутское региональное отделение Общероссийской общественной организации малого и среднего предпринимательства «ОПОРА РОССИИ» приглашает бизнесменов всех сфер деятельности встретить весну в кругу единомышленников.

В неформальной обстановке на лоне прекрасной якутской природы, в атмосфере национального колорита, вы сможете не только отведать вкуснейший шашлык и блюда кухни Якутии от поваров КРЦ «Муус Хайа» и этно-комплекса «Чочур Муран», но и наладить деловые контакты, познакомиться с потенциальными поставщиками или партнерами, обсудить наболевшие в бизнес-сообществе Якутии проблемы, поделиться друг с другом секретами процветания предприятий в условиях кризиса.

Организаторы подарят вам много приятных сюрпризов, отличное настроение, приятные воспоминания и возможность обменяться контактами и информацией с интересными людьми и успешными бизнесменами Якутии.

Присоединяйтесь, мы ждем вас 18 апреля в 12.00 на территории этнографического комплекса «Чочур Муран». Стоимость билета 1000 руб. Спешите, количество мест ограничено.

По вопросам приобретения билетов и за дополнительной информацией обращаться по т. 89243660898, 89244602103.

Комментарии

    К публикации не допускаются комментарии, содержащие мат, оскорбления, ссылки на другие ресурсы, а также имеющие признаки нарушения законодательства РФ.

    Новости партнеров