Успех 15:11 / 15.4.2015 2523

В Якутске откроется коворкинг-центр

В Якутске откроется коворкинг-центр
Текст: ЯкутияИнфо

YAKUTIA.INFO. 18 апреля в Якутске состоится торжественное открытие коворкинг-центра «Твой старт», которое пройдет по адресу г. Якутск, ул. Ойунского 3, левое крыло, 6 этаж. Начало в 12:00 час.

Мероприятие в рамках Года предпринимательства в РС(Я) и Года народной солидарности в г. Якутске. Будет презентация коворкинг-центра. В открытии планируется участие главы администрации Якутска, министра по делам предпринимательства и развития туризма Якутии, руководителя управления Октябрьского округа и других. Организаторами мероприятия выступают Департамент предпринимательства, потребительского рынка, развития туризма и транспорта городской администрации и коворкинг-центр «твой старт».

СПРАВКА

Коворкинг (англ. co-working — совместно работающие) — это модель работы, в которой участники, оставаясь независимыми и свободными, используют общее пространство для своей деятельности. В частности, коворкинг популярен среди фрилансеров и удаленных сотрудников: переводчиков, программистов, дизайнеров и начинающих предпринимателей. Коворкинг занимает промежуточное место между работой из дома и использованием отдельного офиса.

Комментарии

    К публикации не допускаются комментарии, содержащие мат, оскорбления, ссылки на другие ресурсы, а также имеющие признаки нарушения законодательства РФ.

    Новости партнеров