Успех 10:00 / 20.5.2015 2626

В Якутске стартовал новый интернет-проект для желающих повысить квалификацию – «Я профи!»

В Якутске стартовал новый интернет-проект для желающих повысить квалификацию – «Я профи!»
Текст: Николай БОРИСОВ

YAKUTIA.INFO. "Когда я решил сменить профиль, то захотел научится что-то делать руками. И тут же столкнулся с проблемой поиска нужного мне учреждения. Их много, они есть, но их сложно найти", - признается руководитель проекта «Я профи» Александр Румянцев.


Я - профи! – место встречи людей, которые ищут курсы, и организаторов обучения
Мы помогаем людям находить интересующие их курсы, семинары и тренинги в Якутске и Республике Саха (Якутия) в целом. Пользователям нашего портала предоставляется возможность выбрать подходящий им курс среди предложений различных организаторов обучения, сравнив цены, даты, программы обучения, преподавательский состав и другую полезную информацию. Если человек находит интересующий его курс, то он может записаться на обучение, после чего менеджер компании-организатора свяжется с ним и предоставит всю необходимую информацию (включая способ оплаты, точное время и место проведения обучения и т.п.).

Новый якутский сайт стартовал совсем недавно, но уже сейчас в 12 категориях можно обучиться разным навыкам, начиная от маникюра и заканчивая возможностью получить техническую специальность или разряд повара. Партнерами «Я профи» и являются ведущие ВУЗы и ССУзы Якутии, однако желающий может найти учителя в любой категории.

«Мы не ставим каких-либо гендерных или возрастных ограничений. Важно, чтобы любой желающий смог получить квалифицированное обучение по своему желанию. Если есть возможность отправить ребенка в лагерь с изучением английского языка или любым другим профилем, то у нас она обязательно появится», - отмечает Александр.

Как указано выше, идея пришла, что называется, «из жизни». И действительно, при огромной потребности и наличии предложения у якутян еще не было возможности одним щелчком мыши стать чуть более умелыми или поделиться опытом с желающими. В этом плане новый портал http://yaprofi.su/ можно считать инновационным.

Теперь вам не придется ждать ярмарки вакансий. Все станет намного проще. Еще одним плюсом сайта можно считать то, что, в отличии от того же объявления на остановке, «Япрофи» даем более полную информацию. Желающий может сравнить, выбрать наиболее приемлемый вариант, ведь у всех разные потребности. Ближе к дому, или оплата частями - все это отражено на сайте.

Александр отмечает, что "Я - профи" предоставляет возможность организаторам обучения публиковать свои курсы и получать заявки на обучение от пользователей портала, таким образом, привлекая дополнительных студентов. На портале также присутствует возможность размещения баннерной рекламы.

Комментарии

    К публикации не допускаются комментарии, содержащие мат, оскорбления, ссылки на другие ресурсы, а также имеющие признаки нарушения законодательства РФ.

    Новости партнеров