Успех 15:05 / 1.6.2015 2368

Выиграй билет на премьеру с Якутия.Инфо!

Выиграй билет на премьеру с Якутия.Инфо!
Текст: ЯкутияИнфо

YAKUTIA.INFO. Якутия.Инфо. и Киноклуб «Гагарин» предлагают читателями уникальный шанс посетить премьеру очень необычного фильма о знаменитом грабителе с мегахаризматичным Джимом Стерджесом, красоткой Изабель Лукас и старым "Горцем" Кристофером Ламбертом! «Джентльмен Грабитель»

Три собравших наиболее количество лайков в комментариях Faсebook и двое везунчиков репостнувших эту запись в нашем паблике Вконтакте получат пригласительные на премьеру!

Что для этого надо?

Facebook – придумай подпись, отфотошопь обложку, просто вырази свое мнение и собери наибольшее количество лайков под коммментрием.

Вконтакте - подпишись на паблик Якутия.Инфо и репосни запись.

В 20.00 в четверг 4 июня ждем вас на Премьере фильма, где вас в свою очередь ждет вкусный кофе, чай и WELCOME DRINK!

У фильма интереснейший первоисточник - жизнь самого главного героя, только вчитайтесь в эти строки:

Эдди Додсон был голливудским плейбоем, который ограбил 64 банка с июля 1983 года по февраль 1984 года — в том числе шесть банков за один день. Отсидев 10 лет в тюрьме, он вышел на свободу и через несколько месяцев ему предложили работать в качестве прислуги у Джека Николсона. Джек дважды отправлял Эдди на лечение от наркомании, однако после третьего рецидива Эдди все-таки потерял свою работу. Двумя неделями спустя Эдди получил условно-досрочное освобождение, а еще через две недели он снова начал грабить банки. Он ограбил еще восемь банков (по словам самого Эдди, он ограбил девять банков, но ФБР утверждает, что их было восемь), после чего его снова арестовали. На этот раз его приговорили к 46 месяцам заключения в тюрьме. Он отсидел 40 месяцев, вышел в октябре 2002 года и умер в феврале 2003 года от печеночной недостаточности.

Комментарии

    К публикации не допускаются комментарии, содержащие мат, оскорбления, ссылки на другие ресурсы, а также имеющие признаки нарушения законодательства РФ.

    Новости партнеров