Успех 19:20 / 10.6.2015 2223

«ЭПЛ. Якутские бриллианты» на Петроградской в Петербурге

«ЭПЛ. Якутские бриллианты» на Петроградской в Петербурге
Текст: ЯкутияИнфо

YAKUTIA.INFO. Сегодня в Санкт-Петербурге ювелирная сеть «ЭПЛ. Якутские бриллианты» проводит очередное открытие нового фирменного салона. В Петроградском районе, в самом центре «Северной Пальмиры», начинает работу флагманский салон формата стрит-ритейл.

Открытие нового салона в качестве приглашенной вип-персоны планирует посетить новый посол «ЭПЛ Даймонд» бизнесвумен Елена Ищеева. «Выбор успешных» - именно так позиционирует ЭПЛ продукцию с якутскими бриллиантами в сотрудничестве с Еленой Ищеевой.

Новый салон представит питерским ценителям прекрасного расширенную линейку эксклюзивных изделий и бриллиантов. Коллекции украшений с неповторимым дизайном от лучших якутских ювелиров, сервис, основанный на деталях и мелочах, возможность регулярного обслуживания выбранных приобретений будут отличать этот салон по формату работы с клиентами.

«ЭПЛ. Якутские бриллианты» — это салоны собственной ювелирной сети группы компаний «ЭПЛ Даймонд». Компания занимается всей цепочкой производства ювелирных изделий, располагая возможностями собственного гранильного и ювелирного заводов.

Приобретая изделия в салонах «ЭПЛ», клиенты получают гарантию подлинности бриллиантов. Более 20 лет «ЭПЛ Даймонд» является долгосрочным клиентом АК «Алроса» и членом программы Alrosa Alliance. Вывеска «ЭПЛ. Якутские бриллианты» в любом городе мира означает, что здесь вам предложат настоящие якутские бриллианты.

Адрес нового салона в Санкт-Петербурге Большой проспект, П.С., 70-72.

Комментарии

    К публикации не допускаются комментарии, содержащие мат, оскорбления, ссылки на другие ресурсы, а также имеющие признаки нарушения законодательства РФ.

    Новости партнеров