Успех 16:32 / 22.9.2015 2114

Поклонники «ЭПЛ Даймонд» могут посетить новый салон в Берлине

Поклонники «ЭПЛ Даймонд» могут  посетить новый салон в Берлине
Текст: ЯкутияИнфо

YAKUTIA.INFO. Теперь поклонники ювелирной сети «ЭПЛ. Якутские бриллианты» могут посетить новый салон в Берлине. Якутские бриллианты стремительно покоряют Европу – в пятницу начал работу новый салон в столице Германии.

Хорватия, Австрия, Германия – уже в трех странах Евросоюза можно оценить предложения от якутского производителя бриллиантов. Салон ЭПЛ резонно расположился в идеальном месте для шопинга – центре Mall of Berlin на Ляйпцигер Платц рядом с Бранденбургскими воротами. Торговый центр занимает площадь равную шести футбольных полей. Здесь более 270 модных бутиков, в том числе сияющий блеском настоящих якутских бриллиантов салон ЭПЛ.

Ювелирная сеть активно наращивает присутствие на территории еврозоны. Окно в Европу ЭПЛ открыла весной, представив первый европейский салон в Загребе, столице Хорватии. Затем состоялись долгожданные открытия в столицах Старого Света – Вене и Берлине.

Ассортимент ювелирных изделий салонов ЭПЛ повсеместно приятно удивляет аудиторию ценовыми и качественными характеристиками. Изысканные украшения с классическим и эксклюзивным дизайном, сертифицированные бриллианты с идеальными характеристиками «Пылающий лёд» вызывают оживленный интерес у новых поклонников марки.

Комментарии

    К публикации не допускаются комментарии, содержащие мат, оскорбления, ссылки на другие ресурсы, а также имеющие признаки нарушения законодательства РФ.

    Новости партнеров