Успех 12:11 / 28.9.2015 3035

Как построить деревянный дом по новым технологиям?

Как построить деревянный дом по новым технологиям?
Текст: ЯкутияИнфо

YAKUTIA.INFO. Как построить деревянный дом и сделать ремонт с использованием новых материалов и технологий можно будет узнать на проходящей с 29 сентября по 01 октября, Девятой Межрегиональной специализированной выставке «ЛесПромЭкспо. Дом. Современная усадьба», которая пройдет в городе Якутске в СК «50 лет Победы».

В выставке примут участие более 40 компаний, из них 5 представляющие регионы России, такие как Москва, Санкт-Петербург, Новосибирск, Владивосток, Дзержинск, а также предприятия и предприниматели Республики Саха (Якутия).

На выставке будут представлены Продажа недвижимости в г.Якутск, г.Санкт-Петербург, Москва и МО, Калининградская область, Риэлтерские услуги, Производство изделий из бетона и гипса, цемента, Электротехническая продукция, Производство и реализация пиломатериалов, Поставка пластиковых окон, изготовление алюминиевых конструкций, Производство, монтаж из ПВХ, Изготовление Sip-панелей для строительства быстровозводимых, энергосберегающих домов по канадской технологии, Производство полимерного материала «Силор», Малоэтажное строительство, Ковано-гнутые изделия, Реализация каминов, печей и аксессуаров, Производство счетчиков воды и тепла, Производство и сбыт минеральных утеплителей, Поставка, монтаж и наладка систем безопасности, Демонстрация систем видеонаблюдения, Изготовление деревянных изделий, Производство септика, Производство и реализация товарного бетона, Продажа, ремонт, установка ворот, входных дверей, шлагбаумы, роль ставни, Лесозаготовительные работы, производство пиломатериалов и столярных изделий, Производство красок и теплоизолирующих покрытий, Производство полиэтиленовых труб и многое другое.

В рамках работы выставки вы сможете ознакомиться с новым оборудованием и материалами, найти новых партнеров и клиентов, узнать информацию о состоянии отрасли, обменятся опытом и мнениями с представителями предприятий других регионов.

Церемония торжественного открытия пройдет 29 сентября в 12.00. Режим работы выставки с 10.00 до 17.00. Вход свободный!

Комментарии

    К публикации не допускаются комментарии, содержащие мат, оскорбления, ссылки на другие ресурсы, а также имеющие признаки нарушения законодательства РФ.

    Новости партнеров