Успех 13:12 / 28.9.2015 2203

В Якутском «Ростелекоме» назначен новый замдиректора

В Якутском «Ростелекоме» назначен новый замдиректора
Текст: ЯкутияИнфо

YAKUTIA.INFO. На должность Заместителя директора – Директора по работе с корпоративным и государственным сегментами филиала Сахателеком ПАО «Ростелеком» назначен Роман Солодухин, ранее занимавший должность заместителя директора по корпоративному бизнесу ПАО «Банк Москвы».

В этой должности Роман Солодухин будет решать задачи усиления позиций компании в сегментах В2B и B2G, осуществлять реализацию ключевых проектов, направленных на развитие продуктов и услуг, организацию продаж и повышения качества обслуживания корпоративных клиентов.

Роман Солодухин родился в 1979 году в г. Якутске. Окончил Санкт-Петербургский государственный авиационный университет по специальности «Юриспруденция». Обладает большим опытом работы в коммерческих подразделениях различных предприятий.

«Перед «Ростелекомом» в Якутии стоят сложные и амбициозные задачи, реализация ряда крупных проектов, и я рад возможности принять участие в работе над ними. Основной целью ставлю перед собой создание сплоченной команды профессионалов, способной еще в большей степени усилить позиции компании на конкурентном рынке услуг связи в регионе», - отметил Роман Солодухин.

Комментарии

    К публикации не допускаются комментарии, содержащие мат, оскорбления, ссылки на другие ресурсы, а также имеющие признаки нарушения законодательства РФ.

    Новости партнеров