Успех 16:00 / 31.12.2015 2591

Жители Якутии открывают вклады в Сбербанке дистанционно

Жители Якутии открывают вклады в Сбербанке дистанционно
Текст: ЯкутияИнфо

YAKUTIA.INFO. Наряду с традиционными вкладами популярностью среди жителей Якутии пользуются и линейки онлайн-вкладов Сбербанка, которые открываются через устройства самообслуживания и интернет-банк. Так, за текущий год портфель депозитов линейки «онлайн» в Якутском отделении Сбербанка вырос на 77 процентов и превысил 950 млн.рублей.

- Растущий интерес к онлайн-вкладам обусловлен в том числе повышенными по сравнению с традиционными депозитами ставками, а также возможностью для вкладчика дистанционно управлять своим вкладом, – комментирует начальник «Отдела Банк XXI» Якутского отделения Сбербанка Элеонора Хаманова.

Сбербанк предлагает частным клиентам три вида онлайн-вкладов: «Сохраняй Онлайн» для получения максимального дохода, «Пополняй Онлайн» для создания накоплений и «Управляй Онлайн» для использования части средств без потери процентов.

Комментарии

    К публикации не допускаются комментарии, содержащие мат, оскорбления, ссылки на другие ресурсы, а также имеющие признаки нарушения законодательства РФ.

    Новости партнеров