Успех 19:11 / 23.1.2016 7720

«Предпринимательский бал» стал популярнее в два раза

«Предпринимательский бал» стал популярнее в два раза
Текст: Тимофей ЕФРЕМОВ

YAKUTIA.INFO. Даже самые деловые люди должны когда-нибудь отдыхать. Уже второй год подряд якутское региональное отделение организации малого и среднего бизнеса «ОПОРА России» проводит Новогодний бал предпринимателей, позволяющий бизнесменам отвлечься от текущих забот и и посвятить себя неформальному общению в кругу близких по духу и мышлению людей. Так сказать, совместить приятное с полезным.

Если в прошлом 2015 году участниками торжества стали более ста человек, то на этот раз число гостей превысило 200 человек. Что свидетельствует о росте интереса предпринимателей к данному мероприятию, выступающим своего рода информационной площадкой по обмену деловыми контактами и мнениями о тенденциях в экономике, праве и сфере бизнеса.

На этот раз специальными гостями вечера стали представители Сбербанка – официального партнера мероприятий «ОПОРА России», Межведомственной налоговой инспекции, а также омбудсмен по правам предпринимателей Якутии Айталина Соколова.

Любой желающий мог обратится к гостям и получить ответы на интересующие вопросы в непринужденной обстановке.

За праздничную атмосферу мероприятия отвечали звезды якутской эстрады: Сахая, Лэгэнтэй, Юлиана, Олимпия и другие. Ведущим вечера в очередной раз стал известный шоу-мэн Дмитрий Ядрихинский.

Нельзя забывать и об отменных блюдах от шеф-повара Николая Габышева. Гастрономическим шедевром стал ранее обещанный барашек от "Муус-Хайа", приготовленный на вертеле.

Конкурсы, танцы и лотерея по входным билетам добавили празднику динамизм, интригу и фееричность.

По словам председателя ЯРО «ОПОРА России» Александра Крылова: «Теперь, когда ОПОРА заручилась поддержкой президента России Владимира Путина, предпринимателям необходимо быть более сплоченными и активными в отстаивание деловых интересов».

Наиболее эмоционально выступил постоянный член предпринимательского объединения, директор "Муус-Хайа" Егор Макаров.

"Прошел год предпринимателей. Наступил год труда – это тоже наш год! Потому что предприниматели - это настоящие люди труда. От наших с вами успехов и достижений по-настоящему зависит экономика страны. Мы, предприниматели творим историю! Мы создаем рабочие места. Мы оказываем услуги и создаем различную продукцию. Поэтому мы являемся настоящей опорой для всей страны".

В целом Новый год предпринимателей прошел в позитивном и оптимистичном настрое. Что даёт основания быть уверенным в том, что следующий новогодний бал бизнесмены республики проведут ещё более масштабно.

Комментарии

    К публикации не допускаются комментарии, содержащие мат, оскорбления, ссылки на другие ресурсы, а также имеющие признаки нарушения законодательства РФ.

    Новости партнеров