Успех 12:42 / 15.2.2016 3532

Дальневосточный «Ростелеком» предлагает клиентам «Волшебный мир Диснея»

Дальневосточный «Ростелеком» предлагает клиентам «Волшебный мир Диснея»
Текст: ЯкутияИнфо

YAKUTIA.INFO. «Ростелеком» предлагает пользователям услуги «Интерактивное ТВ» принять участие в акции «Попробуй Волшебный Мир Disney».

По условиям акции новые и действующие пользователи услуги «Интерактивное ТВ» получают уникальную подписку на лучшие художественные и анимационные фильмы знаменитой студии Disney на 14 дней бесплатно. Подписка состоит из 60 фильмов, 6 из которых ежемесячно заменяются новыми. Оповещение о старте акции пользователи получат через интерфейс приставки «Интерактивного ТВ». Акция заканчивается 26 февраля 2016 года.

Коллекция классической анимации от легендарной студии Disney доступна клиентам «Интерактивного ТВ» в сервисе «Видеопрокат» за 250 руб. в месяц. Пакет включает в себя разнообразие ярких мультфильмов в цифровом качестве – «Алладин», «Король Лев», «Книга Джунглей», «Красавица и Чудовище», «Холодное сердце» и многие другие.

Подключить подписку можно в интерфейсе «Видеопрокат» в разделе «Подписки на видео», либо по номеру 8-800-1000-800. Абонентская плата будет начисляться с момента окончания акции.

Узнать подробности, проверить техническую возможность подключения и оставить заявку можно на сайте «Ростелекома» www.rt.ru, обратившись в центры продаж и обслуживания или позвонив по бесплатному номеру 8-800-100-0800.

Комментарии

    К публикации не допускаются комментарии, содержащие мат, оскорбления, ссылки на другие ресурсы, а также имеющие признаки нарушения законодательства РФ.

    Новости партнеров