Успех 12:23 / 4.4.2016 2890

«Ростелеком» стал партнером турнира по World of Tanks в Якутии

«Ростелеком» стал партнером турнира по World of Tanks в Якутии
Текст: ЯкутияИнфо

YAKUTIA.INFO. Турнир по World of Tanks «Имена героев» в минувшие выходные прошел в Якутске. В спортивном комплексе «Триумф» встретились более 2000 поклонников виртуальной игры, а специальными гостями мероприятия стали разработчики Wargaming из Минска. «Ростелеком» выступил партнером кибертурнира и предоставил на площадке высокоскоростной доступ в интернет.

Для абонентов услуги Домашний Интернет компания запустила специальный тарифный план «Игровой». Подключившись к данному тарифу, игрок получает доступ к уникальному контенту World of Tanks: элитный советский танк 8-го уровня Т-44-100 (P), 3 эксклюзивных камуфляжа, 100% прокачанный экипаж и слот в ангаре.

«В Якутии очень много поклонников игры World of Tanks, поэтому «Ростелеком» с удовольствием предоставил свои услуги для проведения турнира. В соревнованиях каждая секунда промедления может определить исход игры, и стабильный высокоскоростной интернет просто необходим участникам», – отметил директор филиала Сахателеком ПАО «Ростелеком» Алексей Семенов.

Игроки соревновались в командном и личном зачете. «Танкисты» играли в равных условиях: им предоставили боевую технику, 100% прокачку машин и экипажа, а также 50 000 игрового золота. В зависимости от набранного опыта игроки получали карточки с бонусными кодами.

В финал турнира World of Tanks «Имена героев» вышли четыре команды: «YKT», «Most Cold», «MODUN» и «ТРАВА». Победителями стали игроки из команды «YKT», именно они получили главный приз турнира – игровое золото и игровую компьютерную периферию. Три лучших результата в личном зачете, также награждены игровым золотом World of Tanks и ценными призами, сообщает пресс-служба «Ростелекома» по республике.

Комментарии

    К публикации не допускаются комментарии, содержащие мат, оскорбления, ссылки на другие ресурсы, а также имеющие признаки нарушения законодательства РФ.

    Новости партнеров