Успех 21:50 / 14.5.2016 7580

Внимание! Тренинг, основанный на медитации Ошо «Верни себе себя»

Внимание! Тренинг, основанный на медитации Ошо «Верни себе себя»
Текст: ЯкутияИнфо

Продолжается набор на психологический тренинг, основанный на медитации Ошо «Аум». Это методика, направленная, прежде всего, на снятие нервного напряжения – недуга, от которого страдают многие современные люди. Им трудно чувствовать себя естественно, раскрепощенно и спокойно, они не умеют снимать напряжение. Многие психиатры и неврологи говорят о том, что усталость у современного человека не в мышцах, а в нервных центрах.

Медитация «Аум» по методике Ошо помогает снять это напряжение, восстановить целостность личности и ощущение собственной самоценности, вернуться к своему естественному состоянию – гармонии с миром и природой. Мы пройдем 11 стадий, которые следуют друг за другом, поэтому медитацию «Аум» еще называют Аум-марафоном. Стадии разные: выплеск гнева, прощение с объятиями, бег на месте до второго дыхания - растрясем тело, чтобы все накопленное перестало оседать внутри нас.

Мы будем медитировать, смеяться и плакать, позволять себе быть детьми - необузданными и озорными. Взрослому человеку сложно пережить подобный опыт в обыденной жизни – мы подвержены стереотипам и зажаты в рамки, привыкли держать себя в руках и подавлять свои чувства.

В рамках тренинга вы сможете расслабиться и пережить опыт, который позволит вам «вернуть себе себя»!
Подробное описание медитации «Аум» – по ссылке http://www.darshi.ru/meditations/aum/

Тренинг ведет клинический психолог, психоаналитик Полина Василенко.
Медитация пройдет в воскресенье, 15 мая, в 14:30 по адресу: Якутск, ул. Ф.Попова 2/2, 2 подъезд, офисная сторона, спортивно-оздоровительный клуб «FIT&FUN».
Стоимость – 500 рублей.
Информация и запись по телефону: 8 (914) 105-01-55.
Общая продолжительность тренинга - около 5 часов.

FIT&FUN» - удовольствие быть собой!

Комментарии

    К публикации не допускаются комментарии, содержащие мат, оскорбления, ссылки на другие ресурсы, а также имеющие признаки нарушения законодательства РФ.

    Новости партнеров