Успех 17:33 / 19.5.2016 2565

Сбербанк приглашает пенсионеров Якутска в клуб новых возможностей

Сбербанк приглашает пенсионеров Якутска в клуб новых возможностей
Текст: ЯкутияИнфо

YAKUTIA.INFO. В субботу, 21 мая, Сбербанк приглашает пенсионеров и будущих пенсионеров на бесплатное обучающее мероприятие «Клуб новых возможностей», которое проводится совместно с Пенсионным фондом России.

Главная цель семинара «Клуб новых возможностей» – помочь людям старшего поколения освоиться и разобраться в современном мире финансов. Участники семинара смогут узнать о банковских продуктах и услугах для пенсионеров, возможностях современных интернет-сервисов и о том, как правильно ими пользоваться. Кроме того, участники смогут задать любые интересующие их вопросы сотрудникам банка и Пенсионного фонда.

Семинар пройдет на площадке Центра развития бизнеса Сбербанка по адресу: г.Якутск, ул. Кирова, 29, 3 этаж, конференц-зал. Начало мероприятия: 11.00 часов. Участие в мероприятии бесплатное. Получить дополнительную информацию по семинару можно по телефону 8 (914) 265-24-99.

Комментарии

    К публикации не допускаются комментарии, содержащие мат, оскорбления, ссылки на другие ресурсы, а также имеющие признаки нарушения законодательства РФ.

    Новости партнеров