Успех 16:00 / 25.5.2016 3316

Якутские бизнесмены отметят «День российского предпринимательства»

Якутские бизнесмены отметят «День российского предпринимательства»
Текст: ЯкутияИнфо

YAKUTIA.INFO. Якутские предприниматели, не пропустите свой праздник! В честь Дня российского предпринимательства ЯРО «ОПОРА РОССИИ» приглашает Вас на «Барбекю-party». Наш День начнется с ветерком – с автошествия, которое стартует от ТВЦ Оптимист-Проф (автострада 50 лет Октября, 1а) в 15.00 ч.

У Вас есть шанс познакомиться и провести время в дружеской обстановке с предпринимателями-лидерами – Петром Степановичем Федоровым (ЭПЛ Даймонд), Александром Владимировичем Крыловым (Строительный рынок), братьями Ушницкими (Майтона), Егором Петровичем Макаровым (Муус-Хайа, Чистая Вода), Афанасием Павловичем Алексеевым (ООО «Японец»), Трофимом Саввичем Ивановым (РОЗТОР).

Бизнесмены за рулем, присоединяйтесь к автошествию!

Автопробег согласован с Окружной администрацией города Якутска (подтверждающие документы приложены).

По прибытии на место, Вас ждут приятный отдых в живописнейшем загородном уголке, живое общение с известными предпринимателями и насыщенная развлекательная программа: эксклюзивная кухня на свежем воздухе от шеф-поваров ресторана «Чочур Муран», праздничный осуохай и многое другое!

Стоимость входных билетов 1,500 рублей. Билет можно приобрести в «Муус Хайа», ул.Петровского 13, контактный телефон: 44-55-07; 89627395657.

Количество мест в автоколонне ограничено. Запись по телефону: 8962 739 56 57 (WhatsApp).

Комментарии

    К публикации не допускаются комментарии, содержащие мат, оскорбления, ссылки на другие ресурсы, а также имеющие признаки нарушения законодательства РФ.

    Новости партнеров