Успех 17:29 / 18.6.2016 2237

Все больше клиентов Сбербанка оформляют счета через интернет

Все больше клиентов Сбербанка оформляют счета через интернет
Текст: ЯкутияИнфо

YAKUTIA.INFO. Услуга онлайн-резервирования на сайте значительно упрощает для компаний процедуру открытия расчётного счёта в Сбербанке и позволяет мгновенно получить банковские реквизиты для перевода средств. Сегодня через интернет в Якутском отделении Сбербанка уже резервируется более 95% открываемых расчётных счётов.

- Данный сервис предоставляется бесплатно и значительно экономит время клиентов. Воспользовавшись услугой, клиент может получить номер счёта за 5 минут и моментально перевести на него денежные средства. После открытия счёта необходимо в течение пяти дней предоставить в банк полный пакет документов, - комментирует начальник отдела транзакционного бизнеса Якутского отделения Сбербанка Алёна Стручкова.

Чтобы воспользоваться сервисом, клиенту достаточно зайти на сайт банка и оформить заявление, указав сведения юридического лица или индивидуального предпринимателя. Сервис доступен круглосуточно.

Комментарии

    К публикации не допускаются комментарии, содержащие мат, оскорбления, ссылки на другие ресурсы, а также имеющие признаки нарушения законодательства РФ.

    Новости партнеров