Успех 11:30 / 25.6.2016 2509

«Билайн» увеличил ёмкость сети на празднике «Ыысах Туймаады»

«Билайн»  увеличил ёмкость сети на празднике «Ыысах Туймаады»
Текст: ЯкутияИнфо

YAKUTIA.INFO. «Билайн» увеличил ресурсы своей сети на территории местности Ус Хатын. В эти выходные 25 – 26 июня в пригороде Якутска пройдет традиционный республиканский праздник «Ыысах Туймаады», который собирает жителей и гостей Республики. Участниками программы празднований станут лучшие творческие и танцевальные коллективы Якутии.

«Ысыах Туймаады» - одно из самых массовых мероприятий Дальнего Востока. По данным за 2015 год, за два дня праздник посетило около 150 тыс. человек. В том году ожидается не меньшее количество посетителей.

В рамках клиентоориентированной стратегии «Билайн» заботится о качестве представляемых услуг для своих Клиентов, где бы они не находились. Так, на время проведения праздника мобильный оператор установил на территории Ус Хатын мобильную базовую станцию, работающую в сетях 2G, 3G и 4G. Благодаря этому посетители праздника смогут комфортно общаться, делиться впечатлениями, пользуясь мобильным интернетом на скорости до 42Мбит/с, а организаторы мероприятия - оперативно решать рабочие вопросы, чтобы сделать этот праздник незабываем для жителей и гостей Якутии.

Комментарии

    К публикации не допускаются комментарии, содержащие мат, оскорбления, ссылки на другие ресурсы, а также имеющие признаки нарушения законодательства РФ.

    Новости партнеров