Успех 20:23 / 14.8.2016 2645

Расскажи о своем бизнесе

Расскажи о своем бизнесе
Текст: ЯкутияИнфо

Уважаемые представительницы малого бизнеса Якутии!

Приглашаем принять участие в интересном фотопроекте «Женское лицо малого бизнеса Якутии», в рамках проекта – «Бизнес в объективе».

«Бизнес в объективе» - это специальный фотопроект, показывающий и рассказывающий о людях бизнеса и их предложениях в формате фотографий.

Станьте участником фотопроекта и о вашем бизнесе узнает вся Якутия (участниками проекта выступают собственники – предприниматели или сотрудники – представители компаний).

Получите уникальную возможность заявить о себе, о своей компании и предложениях к широкой публике, получите признание населения и популярность. Участвуйте в розыгрыше ценного приза – смартфона SAMSUNG.

Успевайте подать заявку по Whatsapp на номер 8(914)290-74-26 или на эл. адрес vkurse14@mail.ru, количество участников ограничено.

Организатор проекта:

Информационный сервис «Будь в курсе Якутия», конкурсный сервис Якутии – Zooma Yakutia (мобильное приложение в Google Play),

Информационные партнеры: ИА SakhaNews, «Якутия Инфо», «Эхо столицы».

По вопросам по Whatsapp на номер 8(914)290-74-26.




Комментарии

    К публикации не допускаются комментарии, содержащие мат, оскорбления, ссылки на другие ресурсы, а также имеющие признаки нарушения законодательства РФ.

    Новости партнеров