Успех 13:43 / 16.9.2016 3039 1

Якутские бриллианты стали главным призом на Vogue fashion night out

Якутские бриллианты стали главным призом на Vogue fashion night out
Текст: ЯкутияИнфо

YAKUTIA.INFO. На прошлой неделе якутские бриллианты блистали в Берлине на Vogue fashion night out в Берлине. Где принимали участие самые известные дизайнеры и модели Европы. А изделие ювелира с Якутска Зинаиды Афанасьевой стала главным розыгрышем вечера.

«Я очень рада, что именно мое изделие выбрали в качестве главного приза от салона «EPL. Yakutian diamonds». Это ошеломляющий успех для якутского ювелира. Считаю, что именно у нас – в Якутии живет много талантливых ювелиров и огранщиков и теперь об этом знает весь мир» - прокомментировала свой успех Зинаида.

Зинаида Афанасьева свой бизнес в ювелирной сфере начала с 2013 года, вступив в ряды предпринимателей Ассоциации «Альянс ЭПЛ. Якутские бриллианты» благодаря успешной работе в ГК ЭПЛ Даймонд. В ночь высокой моды ее изделие попало благодаря компании, чей бизнес первым из республики прорубил окно в Европу.

На сегодняшний день, якутские бриллианты от ЭПЛ занимают передовую позицию в ювелирном бизнесе России и пользуются большим спросом в странах СНГ, а теперь еще и в Европе.

Справка:

Ассоциация «Альянс ЭПЛ. Якутские бриллианты» - это союз свободных предпринимателей, которые благодаря упорному труду на базе ЭПЛ, объединились в Альянс в 2013 году, с целью развития алмазо – бриллиантового комплекса республики и России в целом. Участники Альянса - это индивидуальные предприниматели из Якутии, умеющие выполнять производственные заказы на должном уровне, владеющие в совершенстве алмазогранильным и ювелирным производством. Альянс работает на высокотехнологическом оборудовании: это «Quazer II Sarin» для лазерной распиловки и разметки алмазов нового поколения, ограночные автоматы «Battenshop» (Dialit), также автоматы для обдирки «MILANO» и др. Индивидуальные предприниматели используют новинки ювелирного производства, создавая идеальные украшения, которые не раз были отмечены на российском и международном уровне. Члены «Альянс ЭПЛ. Якутские бриллианты» создают международный бизнес на основе ЭПЛ.

Комментарии

  • Саха
    12:02 / 18.9.2016

    О Зина, крууто! Молодец, так держать!!!

    К публикации не допускаются комментарии, содержащие мат, оскорбления, ссылки на другие ресурсы, а также имеющие признаки нарушения законодательства РФ.

    Новости партнеров