Успех 16:25 / 20.10.2016 2652

В честь 22-х летия бренда ЭПЛ скидки клиентам

В честь 22-х летия бренда ЭПЛ скидки клиентам
Текст: ЯкутияИнфо

YAKUTIA.INFO. Лидеру Российского рынка «ЭПЛ. Якутские бриллианты» исполняется 22 года. В честь этого грандиозного события ювелирный бренд дарит всем своим покупателям изысканные подарки.

Более четверти века любимый бренд «ЭПЛ. Якутские бриллианты» радуют своих посетителей волшебными, завораживающими и утонченными украшениями с настоящими якутскими бриллиантами. В каждом ювелирном доме ЭПЛ витает настроение праздника, радости и счастья!

Совершите покупку в фирменных салонах ЭПЛ со скидкой до 31 октября и принимаете участие в розыгрыше фирменных подарков от компании. В акции участвуют все клиенты, которые совершают покупку ювелирных украшений в салоне. После выбора изделия на кассе Вам предоставляется возможность вытянуть купон с наименованием подарка. Количество ограничено, подробности у продавцов – консультантов! Бриллианты вечны, как настоящая любовь!

Искренне Ваш, ЭПЛ

Ждем Вас в фирменных салонах «ЭПЛ. Якутские бриллианты»

г. Якутск, ул. Ойунского, 4, тел.: 36-47-15

г. Якутск, Пр. Ленина, 9/3, 42-06-57

Комментарии

    К публикации не допускаются комментарии, содержащие мат, оскорбления, ссылки на другие ресурсы, а также имеющие признаки нарушения законодательства РФ.

    Новости партнеров