Успех 14:12 / 21.11.2016 3696

Покупая подарок "Чысхаан", Вы делаете вклад в благотворительный фонд «Харысхал»

Покупая подарок "Чысхаан", Вы делаете вклад в благотворительный фонд «Харысхал»
Текст: На правах рекламы

YAKUTIA.INFO. На этой неделе стало известно о том, что между брендом новогоднего подарка «Чысхаан» и благотворительным фондом «Харысхал» подписано соглашение.

Согласно документу, на котором стоят печати двух организаций, часть вырученных средств от продаж будет передана в благотворительный фонд.

Более того, Фонду будет безвозмездно переданы фирменные новогодние подарки «Чысхаан» 5 в 1 в количестве 5000 коробок, которые будут распределены между детьми с ограниченными возможностями, проживающими в районах республики.

Напомним, подарок «Чысхаан» не имеет аналогов в России.

В подарочную упаковку входит набор «Киндеров» и конфеты от объединенных российских кондитеров; эксклюзивно разработанная настольная игра «БУЛ-ка!», развивающая внимательность, память и скорость реакции; новогодняя якутская сказка, которую Ваш ребенок сможет прослушать на русском, якутском или английском языках. Самое интересное, что Вы сможете делать семейные фотографии на память с Чысхааном — сказочный персонаж просто появится на экране вашего мобильного телефона!

Приобретая подарок «Чысхаан», Вы помогаете благотворительному фонду «Харысхал».

Оформить заказ можно по телефону 263-888 или на сайте megabox888.ru.

Без возрастных ограничений.

Комментарии

    К публикации не допускаются комментарии, содержащие мат, оскорбления, ссылки на другие ресурсы, а также имеющие признаки нарушения законодательства РФ.

    Новости партнеров