Успех 8:00 / 8.2.2017 2921

«Билайн» предлагает смартфоны Samsung Galaxy по выгодной цене

«Билайн» предлагает смартфоны Samsung Galaxy по выгодной цене
Текст: ЯкутияИнфо

YAKUTIA.INFO. 6 февраля 2017 года, Москва. ПАО «ВымпелКом» (бренд «Билайн») представляет специальное предложение для тех, кто уже выбирает подарки для родных и близких на День святого Валентина, 23 февраля или 8 марта. Только со 2 февраля по 31 марта в офисах обслуживания и продаж, а также в интернет-магазине «Билайн» приобрести смартфоны Samsung Galaxy можно будет с выгодой до 6 тысяч рублей при покупке комплекта услуг связи.

В офисах и интернет-магазине «Билайн» представлены смартфоны Samsung Galaxy на любой вкус и бюджет – от 3990 до 48990 рублей. Приобрести устройства по выгодной цене можно только при условии единовременной покупки с услугами связи. Стоимость услуг связи зависит от модели приобретаемого смартфона. Например, при подключении тарифа «ВСЁ за 500» на 12 месяцев или «ВСЁ за 1200» на 5 месяцев, стоимость Samsung Galaxy A3 составит всего 11 990 рублей вместо 17 990 рублей.

Количество приобретаемых устройств неограниченно. Более подробная информация об акции доступна на сайте www.beeline.ru.

Комментарии

    К публикации не допускаются комментарии, содержащие мат, оскорбления, ссылки на другие ресурсы, а также имеющие признаки нарушения законодательства РФ.

    Новости партнеров