Успех 18:05 / 7.3.2017 5957

ЮК «Единый юридический центр Республики Саха (Якутия)»

ЮК «Единый юридический центр Республики Саха (Якутия)»
Текст: ЯкутияИнфо

Юристы всегда были людьми, которые защищали интересы и права людей. Сегодня существуют различные виды юридических услуг. Одной из компаний, которая предлагает профессиональные услуги юристов является «Единый юридический центр Республики Саха (Якутия)». В список услуг данной компании входят: бесплатные консультации, экспертиза документов, гражданские дела, правовой аудит, сопровождение в бизнесе, земельные правоотношения, имущественные споры и многие другие.

Иннокентий ИВАНОВ (Генеральный директор ООО «Единый юридический центр РС(Я)»):

«Фактически клиента не интересует отдельно взятая юридическая услуга, его по большей части волнует получение положительного результата по его делу, то есть клиента интересует в первую очередь конкретная прибыль, которую он получит в конечном итоге. Начиная от взыскания задолженности, заканчивая оформлением недвижимости. По сути, задачей юриста является минимизация риска по делу клиента, так, чтобы в дальнейшем получить желаемый результат».

В «Едином юридическом центре Республики Саха (Якутия)» работают только высококвалифицированные кадры. Так по статистике прошлого года 83% дел были выиграны. Специалисты данной компании помогут составить и заключить необходимые вам договора, провести юридический анализ судебного дела и проконсультировать по всем интересующим вопросам.

Владислав ФИЛИППОВ (Начальник отдела качества предоставляемых услуг ООО «Единый юридический центр РС(Я)»):

«За многолетнюю практику мы помогли разным категориям граждан по различным спорам таким, как наследственные: оспаривание завещания; семейные: лишения родительских прав, взыскание алиментов, определение места жительства ребенка; жилищные оспаривания действий управляющих компаний, земельные споры, обжалование отказов предоставления земельных участков, имущественные - такие, как взыскание долгов, исключение неустойки, процентов снижения, исключения страховки из кредитного договора».

Сардаана МАТВЕЕВА (Начальник юридического отдела ООО «Единый юридический центр РС(Я)»):

«Основным видом земельного отдела нашего центра является оказание квалифицированной правовой помощи при оформлении документов на земельные участки и объекты недвижимости. Наша компания оказывает следующие виды услуг: это топографические и кадастровые виды работы, оформление правовосстанавливающих документов на объекты недвижимости, а также представляет интересы в различных органах. Также мы можем оформить документы на земельный участок в порядке перераспределения, то есть если у вас есть земельный участок, вы можете оформить дополнительный земельный участок».
Клиенты компании как правило всегда довольны качеством исполнения работы юристов компании «Единый юридический центр».

Василий ЕРЕМЕЕВ (Клиент ООО «Единый юридический центр РС(Я)»):

«При регистрации земельного участка регистрационная палата отказала мне, я обратился в юридический центр для оказания услуг по регистрации земельного участка. Юридическая фирма зарегистрировала права собственности земли. Я пожелаю юридической фирме процветания стабильности и успехов их деятельности».

Данная компания не только защищает права граждан, но и представляет интересы индивидуальных предпринимателей и юридических лиц в арбитражном суде Республики, а также в управлениях федеральной антимонопольной службы и федеральной службы судебных приставов. Если вам необходимы профессиональные юридические услуги, нарушаются ваши права и затрагиваются интересы, приходите в «Единый юридический центр», где Вам с радостью помогут!

Коллектив компании «Единый юридический центр Республики Саха (Якутия)»:

«Единый юридический центр ждет вас!»

Комментарии

    К публикации не допускаются комментарии, содержащие мат, оскорбления, ссылки на другие ресурсы, а также имеющие признаки нарушения законодательства РФ.

    Новости партнеров