Успех 16:00 / 11.4.2017 1840

Владельцы карт Сбербанка «Активный возраст» сэкономят на путешествиях

Владельцы карт Сбербанка «Активный возраст» сэкономят на путешествиях
Текст: ЯкутияИнфо

Сбербанк и сервис для бронирования путешествий OneTwoTrip запускают совместный проект — специальные цены на авиа- и железнодорожные билеты, а также отели при оплате картой «Активный возраст» на сайте https://sberbankaktivno.ru/travel.

Владельцы карт «Активный возраст» могут приобрести авиабилеты на 5–10 % дешевле, чем в среднем по рынку. Так, перелёт из Санкт-Петербурга в Анапу и обратно в начале лета обойдётся в 14 000 рублей. Перелёт из Москвы в Минск и обратно в мае будет стоить 3900 рублей. Это соответственно на 10 % и 6 % ниже, чем среднерыночные предложения.

На портале также можно купить железнодорожные билеты без наценки, по тарифам РЖД. Например, плацкартный билет из Москвы в Казань в мае обойдётся в 1200 рублей, а из Краснодара в Сочи в середине мая — 615 рублей.

Что касается отелей, то, например, номер на 5 ночей в Калининграде в начале июня обойдётся пользователю в 6700 рублей, а апартаменты на 7 ночей в Черногории в конце мая — в 11 200 рублей. Это ниже, чем в среднем по рынку, на 9 % и 20 % соответственно.

Помимо этого, приобретая тревел-продукты на портале «Сбербанк.Активно», клиенты получают доступ к круглосуточной службе поддержки OneTwoTrip и другим сервисам.

Комментарии

    К публикации не допускаются комментарии, содержащие мат, оскорбления, ссылки на другие ресурсы, а также имеющие признаки нарушения законодательства РФ.

    Новости партнеров