Успех 13:58 / 14.4.2017 2451

2-ой розыгрыш от "СтройМонтаж-2002"

2-ой розыгрыш от "СтройМонтаж-2002"
Текст: ЯкутияИнфо

Современной строительной компанией ООО «Строймонтаж-2002» уже во второй раз проводилась акция, участниками которой гарантированно становились дольщики квартир новостройки данной компании. Путем случайного выбора, любой из участников мог стать обладателем главного приза - полумиллиона рублей, которые можно использовать на любые цели и двух сертификатов на полноценный ремонт купленной квартиры. Розыгрыш состоялся на 7-ой республиканской специализированной ярмарке 2017 «Ипотека и недвижимость».

Михаил ЗАХАРОВ (Победитель розыгрыша ремонта квартиры от ООО «СтройМонтаж -2002»)
Я очень рад, что в этом конкурсе получил приз и пожелаю им строительной компании большое удачи в дальнейшем и счастья в личной жизни.

Ния ЛЕВИНА (Победитель розыгрыша полумиллиона рублей от ООО "СтройМонтаж-2002")
В ноябре месяце 2016 года я вступила в долевое участие на строительство дома по улице Кальвица. Я совершенно не ожидала, что выиграю. Это для меня стало приятной неожиданностью и во-первых, конечно же я не поверила, что выиграла, потому что я ранее никогда не участвовала в подобных акциях. И я благодарна руководству компании, что они проводят такие акции.

Комментарии

    К публикации не допускаются комментарии, содержащие мат, оскорбления, ссылки на другие ресурсы, а также имеющие признаки нарушения законодательства РФ.

    Новости партнеров