Успех 15:07 / 14.12.2017 3184

Доступные квартиры от "СтройМонтаж-2002" на ул. Воинская

Доступные квартиры от "СтройМонтаж-2002" на ул. Воинская
Текст: ЯкутияИнфо

ООО «Строй Монтаж 2002» является одной из ведущих строительных компаний республики, которая существует на рынке недвижимости 15 лет. Строительство зданий и сооружений застройщика всегда осуществляются на высоком и качественном уровне. Специализируется на комплексном освоении территорий в целях жилищного строительства в республике. Осуществляет полный цикл работ на профессиональном уровне: от создания концепции градостроительного и архитектурного проектирования, возведения объектов до их продажи и последующей эксплуатации.

«Строй Монтаж 2002» объявляет об открытии продаж квартир в жилом доме по улице Воинская. Объект состоит из 9 этажей, 1 подъезда и 79 квартир. У данного дома будет предусмотрена вся необходимая инфраструктура, благоустройство, детская площадка, а также парковочные места. Жители и гости города Якутска успевайте приобрести квартиры по цене от 1 миллиона семисот сорока тысяч рублей!

Комментарии

    К публикации не допускаются комментарии, содержащие мат, оскорбления, ссылки на другие ресурсы, а также имеющие признаки нарушения законодательства РФ.

    Новости партнеров