Происшествия 10:00 / 21.5.2015 Просмотров: 1883

За прошедшие сутки сотрудниками полиции в Якутии раскрыто 17 преступлений

YAKUTIA.INFO.За прошедшие сутки сотрудниками полиции раскрыто 17 преступлений, 12 из которых относятся к числу ранее совершенных, сообщает пресс служба МВД в четверг 21 мая.

В Якутске полицейскими по «горячим» следам задержаны двое подозреваемых в ограблении молодого человека. Служебная собака кинологической службы МВД помогла выйти на след и задержать двух мужчин, которые совершили кражу из дачного дома на 15 километре Вилюйского тракта.

В Нерюнгри оперативниками установлен молодой человек, который через форточку проник в квартиру и совершил кражу. В Ленском районе мужчина подозревается в совершении кражи алкогольной продукции из магазина.

За прошедшие сутки раскрыто также три кражи, совершенные ранее, угон автомашины в Алданском районе, грабеж и задержаны двое мужчин, подозреваемые в нанесении телесных повреждений, в том числе и повлекших тяжкие последствия.

Полицейскими установлено местонахождение двух девушек и двух молодых людей, которые числились как без вести пропавшие.

Сотрудниками ГИБДД проверено более 1100 транспортных средств и отстранено от права управления 15 водителей в состоянии алкогольного опьянения.