Жизнь 18:38 / 27.1.2016 Просмотров: 39453

СМИ: бывшая супруга Путина Людмила вышла замуж. Когда очередь ВВП?

YAKUTIA.INFO. Людмила Путина снова вышла замуж. Информацию об этом сегодня подтвердил Фонд борьбы с коррупцией, занимавшийся проверкой документов о смене фамилии и операциях с недвижимостью бывшей жены Владимира Путина, сообщается на spletnik.ru.

Впервые о новом браке 58-летней Людмилы Путиной сообщил журнал "Собеседник", редакция которого утверждает, что супругом экс-жены президента РФ стал 37-летний Артур Очеретный. Мужчина возглавляет Центр развития межличностных коммуникаций, который находится под патронажем Людмилы.

В материале издания, вышедшем на прошлой неделе, говорилось, что, по их данным, 2 февраля 2015 года в Управлении Федеральной миграционной службы по городу Москва был получен паспорт на имя Людмилы Очеретной.

Теперь же и Фонд борьбы с коррупцией публикует документы, где сказано, что квартира в Санкт-Петербурге, ранее оформленная на Владимира Путина, ныне принадлежит Людмиле Александровне Очеретной.

Напомним, что Владимир и Людмила Путины объявили, что разводятся, летом 2013 года, общаясь с журналистами в антракте балета "Эсмеральда". Тогда супруги отметили, что это было их совместное решение.

Новость о новом семейном статусе бывшей первой леди читателям SPLETNIK.RU сообщила блогер Olivka-oliva.

P.S.

Напомним, что на одной из итоговых пресс-конференций Владимиру Путину был задан вопрос, когда у него появится новая избранница? На что глава государства ответил, что сначала ему надо пристроить (выдать за муж) бывшую супругу, а уже потом он займется своей личной жизнью. Интересно, как скоро в России появится новая первая леди?