На приём к депутату желаете?
YAKUTIA.INFO. 31 марта 2016 года, согласно утвержденному графику, в парламенте республики состоится личный прием граждан.
В последний день марта личный прием проведут председатели постоянных комитетов Государственного Собрания (Ил Тумэн): по государственному строительству и законодательству Алексей Еремеев; по бюджету, финансам, налоговой и ценовой политике, вопросам собственности и приватизации Юрий Николаев; по экономической, инвестиционной и промышленной политике, предпринимательству, туризму и развитию инфраструктуры Виктор Федоров; по здравоохранению, социальной защите, труду и занятости Александр Корякин.
Запись на приём производится в Общественной приёмной Государственного Собрания (Ил Тумэн) по адресу: Якутск, ул. Ярославского, д.24/1, каб.105. Подробную информацию можно узнать по тел. 8 (4112) 43-52-44.
График личного приема граждан
Личный прием граждан народными депутатами Республики Саха (Якутия), осуществляющими свою деятельность на постоянной основе, ведется в соответствии с утвержденным графиком приема граждан.
Запись на прием производится в отделе по работе с обращениями граждан по адресу: г. Якутск, ул. Ярославского, д. 24/1, каб.105, тел. (4112) 43-52-44.
Для записи к народному депутату, который ведет личный прием, необходимо подать письменное заявление в произвольной форме с указанием своих данных (ФИО, паспортные данные, домашний адрес, контактный телефон) и изложением сути обращения.
ГРАФИК
личного приема граждан
Председателем, заместителями Председателя Государственного Собрания (Ил Тумэн) Республики Саха (Якутия)
на период осенней сессии 2015 года и весенней сессии 2016 года
(время приема с 15.00 до 18.00 часов)
Председатель |
2 декабря 2015 г. 6 апреля 2016 г. |
|
Первый Заместитель |
11 ноября 2015 г. 16 марта 2016 г. |
|
Заместитель |
11 ноября 2015 г. 16 марта 2016 г. |
|
Заместитель |
11 ноября 2015 г. 16 марта 2016 г. |
ГРАФИК
личного приема граждан
председателями постоянных комитетов и комиссии Государственного Собрания (Ил Тумэн) Республики Саха (Якутия)
на период осенней сессии 2015 года и весенней сессии 2016 года
Приемный день – последний четверг каждого месяца
(время приема с 15.00 до 18.00 часов)
№ | ФИО | окт | нояб | дек | янв | фев | март | апр | май | июнь |
1 | Еремеев А.И. | 26 | 28 | 31 | 26 | |||||
2 | Местников В.А. | 26 | 28 | 31 | 26 | |||||
3 | Николаев Ю.М. | 26 | 28 | 31 | 26 | |||||
4 | Федоров В.Н. | 26 | 28 | 31 | 26 | |||||
5 | Романов А.А. | 26 | 28 | 31 | 26 | |||||
6 | Корякин А.И. | 26 | 28 | 31 | 26 | |||||
7 | Саввин Д.В. | 29 | 24 | 25 | 28 | 30 | ||||
8 | Прокопьев В.М. | 29 | 24 | 25 | 28 | 30 | ||||
9 | Григорьева А.А. | 29 | 24 | 25 | 28 | 30 | ||||
10 | Баишев Ю.П. | 29 | 24 | 25 | 28 | 30 | ||||
11 | Голомарева Е.Х. | 29 | 24 | 25 | 28 | 30 | ||||
12 | Уаров А.С. | 29 | 24 | 25 | 28 | 30 | ||||
13 | Филиппова М.С. | 29 | 24 | 25 | 28 | 30 |
Прием иногородних граждан ежедневно, по согласованию с председателями постоянных комитетов.
Контакты народных депутатов Республики Саха (Якутия) для личного приема граждан:
№ |
ФИО народного депутата |
Адрес, время приема, контактный телефон |
1 | Акимов Андрей Афанасьевич |
г. Якутск, ул. Кальвица, 16, магазин «Лидер», 2-ой этаж, Общественная приемная с 10.00 до 16.00 ч. обед с 13.00 до 14.00 ч. |
2 | Алексеев Гаврил Николаевич |
г. Якутск, пер. Энергетиков, 2, каб.20 тел. 49-35-66 прием по согласованию |
3 | Аммосов Петр Револьдович |
г. Якутск, ул. Ярославского, 24/1 тел. 43-52-04 прием по согласованию |
4 | Андреев Иван Иванович |
г. Якутск, ул. Кирова, 18, блок Б, 5 этаж, каб.507 прием по согласованию |
5 | Андросов Иван Михайлович |
г. Якутск, ул. Орджоникидзе, 48, НВК «Саха» тел. 35-39-51 прием по согласованию |
6 | Артамонов Александр Васильевич |
г. Удачный, Новый город тел. (841136) 50302 прием по согласованию |
7 | Атаманченко Владимир Александрович |
г. Якутск, пр. Ленина, 19, каб. 2 тел. 44-47-28 прием по согласованию |
8 | Атласова Алена Николаевна |
г. Якутск, ул. Орджоникидзе, 17, оф. 200 тел. 42-02-58 прием по согласованию |
9 | Бейсембаева Гульсум Агзамовна |
г. Мирный прием по согласованию |
10 | Березин Семен Максимович |
г. Якутск, ул.Лермонова, 152 тел. приемной 44-55-83 прием по согласованию |
11 | Васильев Иннокентий Давыдович |
с. Сунтар прием по согласованию |
12 | Винокурова Алина Романовна |
г. Якутск прием по согласованию |
13 | Владимиров Леонид Николаевич |
г. Якутск, ул. Красильникова, 15, ЯГСХА тел. 35-78-45, 35-70-27 Еженедельно каждый вторник с 17.00 до 19.00 ч. |
14 | Власов Василий Михайлович |
г. Якутск, пр.Ленина, 22, каб. 213 тел. 42-05-07 прием по согласованию |
15 | Габышев Михаил Семенович |
г. Якутск, ул. Ярославского, 24/1 тел. 43-52-11 прием по согласованию |
16 | Григорьев Иннокентий Юрьевич |
г. Якутск, ул. Кирова, д.20/1 тел. 34-00-90, 89142710059 прием по согласованию |
17 | Григорьев Юрий Иннокентьевич |
г. Якутск, ул. Федора Попова, 8 тел. 89659989380 прием по согласованию |
18 | Дудников Александр Александрович |
г. Алдан, ул. Маяковского, 14 тел. (841145) 35719, 35117 прием по согласованию |
19 | Дудников Александр Николаевич |
г. Алдан (841145)37506 г. Якутск 32-01-20 (обществ. помощник) прием по согласованию |
20 | Евсеев Матвей Николаевич |
г. Якутск, ул. Чернышевского, 6 тел. 45-08-88 прием по согласованию |
21 | Егорова Жанна Эдуардовна |
г. Якутск, пр. Ленина, 22, каб. 213 тел. 42-05-07 прием по согласованию |
22 | Енторова Ирина Викторовна |
п. Усть-Мая Усть-Майского района тел. (841141) 42043, 89245910083 прием по согласованию |
23 | Жирков Егор Петрович |
г. Якутск, ул. Орджоникидзе, 36/1 тел. 40-38-56 прием по согласованию |
24 | Земсков Виктор Васильевич |
Мирнинский район г. Удачный, Новый город тел. (841136) 55482 прием по согласованию |
25 | Иванов Семен Семенович |
г. Якутск, ул. Автодорожная, 23 ОАО «Туймаада-Лизинг» тел.35-72-65 прием по согласованию |
26 | Кошуков Александр Андреевич |
г. Нерюнгри, ул .Мира, 21 тел. (841147) 62915 пнд. - п. Беркакит вт. - п. Серебряный Бор ср. - г. Нерюнгри чт. - п. Чульман птн - с. Иенгра прием по согласованию |
27 | Ларионов Сергей Александрович |
г. Якутск, ул. Дзержинского, 2 тел. 42-13-46 Общественая приемная в п. Жатай тел. 47-14-26 Прием жителей пп. Маган, Марха, Белое озеро ОМТС, Жатай - ведется 1 раз в месяц по согласованию |
28 | Магомедова Марианна Анатольевна |
г. Якутск, ул. Чернышевского, 6 тел. 45-01-00, доб.1020 общий отдел прием по согласованию |
29 | Макаров Иван Константинович |
г. Якутск, ул. Кирова, 18, блок В тел. 34-07-05 (приемная) прием по согласованию |
30 | Мамедов Алиш Забид оглы |
Хангаласский улус, п. Мохсоголлох ул. Заводская,32 тел. (41144) 48021 приемная тел. в г. Якутске 42-30-13 (обществ. помощник) прием по согласованию |
31 | Михайлов Юрий Петрович |
г. Якутск, ул. Автодрожная, 10/2, тел.35-79-55 (приемная), 35-83-97 (обществ. помощник) прием по согласованию |
32 | Михайлова Евгения Исаевна |
г. Якутск, ул. Белинского, 58, УЛК, каб. 315 тел.36-17-37 предварительная запись по тел. 89142712214 (обществ. помощник) |
33 | Никитин Игорь Юрьевич |
г. Якутск, ул. Чиряева, 3 тел.34-04-28 (приемная) прием по согласованию |
34 | Ноговицын Александр Александрович |
г. Якутск, ул. Кирова, 18, блок А тел. 39-24-03 (приемная) прием по согласованию |
35 | Окоемов Юрий Константинович |
г. Москва тел. 8 (495) 620-92-50, 662-36-26 |
36 | Павлов Сергей Степанович |
г. Нерюнгри, ул. Дружбы народов, 14, каб. 7, прием ежемесячно, 3-я среда, запись по тел. 89248629912 (обществ. помощник) |
37 | Парахин Гаврил Павлович |
г. Якутск, ул. Петровского, 21/2, каб. 202 тел. 32-03-19 (обществ. помощник) прием по согласованию |
38 | Пинигин Павел Павлович |
г. Якутск, ул. Ярославского, 24/1 тел. 89141001314 (обществ. помощник) прием по согласованию |
39 | Потапов Василий Валерьевич |
Мирнинский район, с. Арылах, ул.Тепличная, 17а тел. 8 (41136) 96133, 96130 |
40 | Румянцев Николай Иннокентьевич |
г. Якутск, ул. Петровского, 19, каб. 203 тел. 35-57-77 прием по согласованию |
41 | Садовников Юрий Николаевич |
г. Якутск, ул. Кирова, 18, блок А тел. 39-24-03, 39-24-26 прием по согласованию |
42 | Семенов Дмитрий Александрович |
г. Якутск ул. Кирова, 13, каб. 405 тел. 42-41-18 прием по согласованию |
43 | Слепцов Александр Ильич |
п. Депутатский, мкр. Арктика, д. 3, цоколь 5 тел./ф. 8 (41166) 27672 прием по согласованию |
44 | Станиловский Виктор Николаевич |
г. Нерюнгри, пр.Ленина, 3/1 тел./ф. 8 (41147) 43874, 96125 прием по согласованию |
45 | Сусоев Александр Владимирович |
г. Якутск, ул. Белинского, 58 тел. 715-995 прием по согласованию |
46 | Тарасов Олег Владимирович |
г. Якутск, ул. Федора Попова, 14 тел. 21-13-50, 21-13-51 прием по согласованию |
47 | Тимофеев Василий Васильевич |
г. Якутск, ул. Дзержинского, 23, каб. 309 тел. 22-52-94 прием по согласованию |
48 | Федоров Владимир Юрьевич |
г. Якутск тел. 36-38-84 прием по согласованию |
49 | Филиппов Алексей Алексеевич |
г. Якутск, ул. Семена Данилова, 4 тел. 44-75-93 (приемная), 33-28-75 (обществ. помощник) прием по согласованию |
50 | Членов Владимир Михайлович |
г. Якутск, ул. Кирова, 18, блок В тел. 42-11-32 (приемная) предварительная запись на прием: в Аллаиховском районе - 89141102517 в Абыйском - 89248666316 в Нижнеколымском - 89246629107 в Усть-Янском – 8 (41166) 27672 |
51 | Шамаев Иван Иванович |
г. Якутск, ул. Кулаковского, 42 каб. 355 тел. 36-25-36 прием по согласованию |
52 | Юмшанов Петр Петрович |
г. Москва тел. для записи на прием 8 (495) 6170266, 8 (495) 6049690 |
53 | Ягнышев Михаил Владимирович |
г. Москва тел. для записи на прием 8 (495) 6371108, 8 (495) 6371072 |