Успех 20:30 / 23.6.2016 Просмотров: 2121

Бизнес Якутии активно пользуется услугой самостоятельного зачисления выручки на счёт

YAKUTIA.INFO. Якутские представители бизнеса активно используют услугу Сбербанка по самостоятельному внесению наличных денежных средств на расчётные счета через устройства самообслуживания. Только с начала текущего года данным сервисом воспользовались около 9 тысяч предприятий и индивидуальных предпринимателей Якутии.

- Данная услуга значительно упростила процесс сдачи выручки на расчётный счёт для бизнеса. Её высоко оценили розничные и мелкооптовые предприятия малого и среднего бизнеса, которым важно сдавать выручку в любое время, вне зависимости от часов работы офисов банка. Внести деньги на счёт можно в банкомате с функцией приёма наличных. Как правило, комиссия за внесение выручки через устройства самообслуживания ниже, чем при аналогичном внесении наличных в операционном офисе, - комментирует начальник отдела транзакционного бизнеса Якутского отделения Сбербанка Алёна Стручкова.

Подключить сервис может любой клиент, имеющий расчётный счет в Сбербанке. Для внесения средств на счёт клиенты используют идентификационный код, который можно получить по месту ведения счёта.