Жизнь 17:11 / 11.9.2017 Просмотров: 3987

ВШИМ приглашает на курсы по «проектному управлению»

Высшая школа инновационного менеджмента при Главе Республики Саха (Якутия) предлагает пройти курсы повышения квалификации по «проектному управлению». Прохождение курсов по проектному управлению позволит Вам повысить уровень своей  квалификации и конкурентоспособности для работы в ключевых областях деятельности для дальнейшего развития республики. 

Проектное управление осуществляется по очной форме обучения. В программу курса входят: Основы управления проектами, Внедрение проектного управления в Республике Саха (Якутия), Нормативно-правовое обеспечение осуществления проектного управления в Республике Саха (Якутия) и Российской Федерации, Функциональные области проектного менеджмента, Деловая игра «Планирование процессов управления проектами. Опыт коллективного взаимодействия».
Обучение основам проектного управления позволит Вам правильно планировать, формулировать и ставить цели, а также достигать их.

 В современном мире наблюдается общая тенденция перехода к проектному управлению, начиная от частного бизнеса и заканчивая применением на муниципальном и государственном уровне. По завершению курса повышения квалификации проектному управлению, Вы получаете удостоверение о повышении квалификации.