Происшествия 16:04 / 3.2.2022 Просмотров: 1795

Расселенный дом и гараж сгорели в ночь на 3 февраля в Среднеколымском и Амгинском районах Якутии

  • Текст: МЧС по Якутии

YAKUTIA.INFO. В Среднеколымске горел расселенный дом. 3 февраля в 00:06 в пожарно-спасательную службу поступило сообщение о пожаре в расселенном многоквартирном доме в г. Среднеколымск Среднеколымского района. На момент прибытия огнеборцев горела стена дома.

В результате пожара огнем повреждена наружная стена и полы в одной из квартир на общей площади 12 кв.м. Погибших, пострадавших нет. Причина пожара, виновное лицо и ущерб устанавливаются. На тушение привлекались 21 личного состава и 4 единицы техники.

В Амгинском районе горел частный гараж. 3 февраля в 02:40 в пожарно-спасательную службу поступило сообщение о пожаре частном гараже по ул. Первоцелинникова в с. Мяндиги Амгинского района. В считанные минуты на место пожара прибыли малочисленной пожарной части села. На момент их прибытия гараж горел открытым огнем.

В результате пожара огнем повреждены гараж и автомобиль внутри по всей площади. Общая площадь пожара составила 20 кв.м. Погибших, пострадавших нет. Причина пожара, виновное лицо и ущерб устанавливаются. На тушение привлекались 6 человек личного состава и 1 единица пожарной техники.