Фотофакт: Привычное дело – обходить «озера» после дождя по проезжей части в Якутске
YAKUTIA.INFO. После осадков в Якутске образовались целые "озера". Ярким примером может служить улица Федора Попова, где возле здания «Агротэкс» образовалась огромная лужа. Из-за разлива дождевых вод горожане вынуждены обходить переход по проезжей части.
Отметим, что огромные лужи здесь образуются регулярно из-за дождя или талых вод. Простому горожанину не важно, кому принадлежит данный участок – муниципалитету или частному лицу. Очевидно одно, что порядок в городе по таким вопросам должны наводить городские власти.
Комментарии к публикации [2]