Политика 13:30 / 6.12.2016 2291

Владимир Путин: "Я хочу успешно завершить свою карьеру"

Владимир Путин: "Я хочу успешно завершить свою карьеру"
Текст: ЯкутияИнфо

YAKUTIA.INFO. В ходе встречи с рабочим коллективом Челябинского трубопрокатного завода (ЧТПЗ, ООО "Этерно"). Президент России Владимир Путин ответил на вопрос о своей мечте заданный одним из работников предприятия, сообщается на newsru.com.

Во время общения с главой государства один из молодых работников завода поделился с президентом своей мечтой: "Я планирую в ближайшие пять лет построить успешную карьеру на нашем предприятии". Затем мужчина поинтересовался у президента, какая мечта есть у него. "Я хочу успешно завершить свою карьеру", - ответил Путин, вызвав смех в зале, отмечают журналисты.

На вопрос, есть ли что-то, чего президент никогда не делает, или хобби, которым он хотел бы заняться, Путин признал, что "очень любит путешествовать". "Сегодня все мои путешествия сводятся к тому, что я приезжаю в аэропорт, из него перебираюсь в какое-то помещение, потом назад в аэропорт, вот вроде куда-то съездил. Мне хотелось бы, конечно, по-другому путешествовать, посмотреть на природу, на какие-то исторические достопримечательности", - поделился он.

Кроме этого вовремя встречи с рабочими ООО "Этерно" в Челябинске президент посоветовал всем жить по принципу "чем больше делаешь, тем больше успеваешь". Такой совет глава государства дал, отвечая на вопрос, когда он успевает найти время на личную жизнь.

"Откуда вы знаете, что я все успеваю? Чем больше делаешь, тем больше успеваешь", - пояснил Путин и добавил: "Но все хорошо в меру". Президент отметил, что "личной жизнью все должны заниматься обязательно". При этом глава государства подчеркнул, что президент живет и работает для того, чтобы россияне были счастливы.

Комментарии

    К публикации не допускаются комментарии, содержащие мат, оскорбления, ссылки на другие ресурсы, а также имеющие признаки нарушения законодательства РФ.

    Новости партнеров