Жизнь 19:55 / 1.6.2019 5009

«Не должно быть обделенных вниманием детей»: в «СахаЭкспоЦентре» прошел благотворительный праздник

«Не должно быть обделенных вниманием детей»: в «СахаЭкспоЦентре» прошел благотворительный праздник
Текст: Yakutia.Info
Фото: Якутия.Инфо

YAKUTIA.INFO. Если каждый гражданин возьмет на себя социальную ответственность, то в нашем обществе будет меньше детей, оказавшихся в трудной жизненной ситуации. С таким призывом сотрудники и партнеры «СахаЭкспоЦентра» провели сегодня благотворительную акцию, посвященную Дню защиты детей.

Идея провести социальный проект в поддержку детей принадлежит сотрудникам «СахаЭкспоЦентра».

«1 июня – это такой праздник, к которому нужно отнестись не формально, а подкрепить его действиями и реальными делами. Так был создан Социальный проект. Объединившись общей идеей благого дела, был организован и проведен настоящий праздник с играми, научными шоу, эстафетами, с аниматорами и квестом, вкусным обедом, и, конечно же, подарками.- рассказала «Якутия.Инфо» директор «СахаЭкспоЦентра» Флорианна Маковей.

Праздник был организован для всех юных посетителей торгового центра. В частности, в акции приняли участие дети, оказавшиеся в трудной жизненной ситуации. Идею поддержал первый заместитель главы города Владимир Федоров. Социальные службы по запросу предоставили сведения о таких детях.

«Когда взрослые проводят такие праздники, дети чувствуют любовь и заботу и это служит им позитивной мотивацией. А этим ребятам особенно не хватает внимания, и у нас есть возможность его восполнить. Общими усилиями с участием наших партнерам мы подготовили отличные индивидуальные подарки каждому ребенку», - говорит заместитель директора «СахаЭкспоЦентра» Туяна Намбарова.

Что касается самих юных виновников торжества, то они были просто в восторге. Поначалу стеснительные и немного зажатые, вскоре благодаря стараниям и профессионализму приглашенных аниматоров они раскрылись – стали вовлекаться в игры, танцевать и вообще весело проводить время.

Данил Филиппов, 10 лет: «Я учусь в 22 школе. Сегодня День защиты детей. Было очень круто, подушками кидались. Я хочу пожелать ребятам, чтобы они учились очень хорошо».

Как сообщили организаторы, такие социальные акции планируется проводить регулярно.

«Мы считаем, что, если каждый предприниматель, торговый центр и просто неравнодушный человек внесут свой вклад в такое благое дело, у нас будет больше счастливых детей», - комментирует Туяна Намбарова.

Организаторы выражают благодарность партнёрам за подарки, вкусный обед, фотозону, прекрасных аниматоров и ростовых кукол:

ООО «АВА» (Кидрум) директор Алексеева Аюна Егоровна

ИП Дубровская Марина Евгеньевна (Крымская косметика)

ИП Куприянова Наталья Семеновна (Mister Bean)

ИП Ханжапова Виолетта Вадимовна (Необычное мороженое)

ИП Купершмидт Юлия Николаевна (SAVA)

ИП Адамова Дарья Александровна (Bаkery Street)

ИП Новикова Кристина Викторовна (Matrazzio)

ООО «Веста» директор Потапова Вера Васильевна (Время есть)

ИП Прокопьева Ирина Андреевна (Хороший день)

ООО «Ресторан Технолоджи» директор Сергеев Александр Сергеевич (Бургер Хит)

ИП Троева Лейла Ивановна (Sunduk)

ИП Саввинова Галина Евгеньевна (Ресничка)

ИП Павлюченко Игорь Николаевич (Yuvelir)

ИП Шевелев Андрей Андреевич (Больше чем игрушки)

ИП Решетников Петр Андреевич (Like Box)

ИП Мерян Арминэ Эдиковна (Жареное мороженое)

ООО «Одарич» директор Яковлева Оксана Александровна

Жаббарова Фатимахон Салохиддиновна (Мишки Тэдди)

ООО «Адэм» директор Семенова Марина Сергеевна (Фотозона)

Комментарии

    К публикации не допускаются комментарии, содержащие мат, оскорбления, ссылки на другие ресурсы, а также имеющие признаки нарушения законодательства РФ.

    Новости партнеров