Жизнь 18:15 / 12.12.2019 2530

Первенство республики по танцевальному спорту соберет лучших танцоров Якутии 

Первенство республики по танцевальному спорту соберет лучших танцоров Якутии 
Текст: Кузакова О.Г.

YAKUTIA.INFO. Первенство Республики Саха (Якутия) по танцевальному спорту приглашает всех желающих присоединиться к празднику танцевального мастерства в это воскресенье, 15 декабря. Соревнования состоятся во Дворце спорта «50 лет Победы» города Якутска.

«Всего в республиканском первенстве примут участие около 100 спортсменов. Соревнования соберут лучших танцоров Якутии из Мирного, Ленска, Нерюнгри и города Якутска. На площадке выступят воспитанники клубов: «Квик-Степ» (Якутск), Надежда (Нерюнгри), «ПораПоПарам» (Якутск), Реверанс (Якутск), Румба (Ленск), а также ДЮСШ города Мирного в возрасте от семи до 18 лет. Ча-ча-ча, самба, румба, вальс, танго, квикстеп – все это и многое другое якутские спортсмены исполнят на паркете Дворца спорта «50 лет Победы» 15 декабря», - сообщили организаторы соревнований.

Начнутся соревнования с 11:00 ч., торжественное открытие первенства состоится в 15:00 ч. Вход свободный.

Республиканское первенство состоятся при поддержке регионального банка АКБ «Алмазэргиэнбанк» АО, Целевого фонда будущих поколений Республики (Саха) Якутия и Союза танцевального спорта Республики (Саха) Якутия, возглавляемого Людмилой Николаевой.

Комментарии

    К публикации не допускаются комментарии, содержащие мат, оскорбления, ссылки на другие ресурсы, а также имеющие признаки нарушения законодательства РФ.

    Новости партнеров