Успех 14:04 / 21.1.2020 6357

Бал предпринимателей-2020: К участию приглашаются все!

Бал предпринимателей-2020: К участию приглашаются все!
Текст: Yakutia.Info
Фото: ОПОРА России

YAKUTIA.INFO. Зимний бал для бизнес-сообщества, посвященный наступлению Нового года, соберет представителей бизнеса, первых лиц города, общественные организации и бизнес-ассоциации. Ежегодно Бал посещают больше 200 владельцев бизнеса, а также представители власти города.

Пройдет подведение итогов делового года, чествование лучших бизнесменов, консолидация деловых кругов, власти, бизнес-объединений, институтов развития предпринимательства, действующих на территории республики. Будут награждены лучшие предприниматели, которые достигли за этот год больших успехов – например, удержали и даже увеличили количество рабочих мест, а также тех, кто активно участвует в общественной жизни города и занимается благотворительностью.

Празднование Нового года предпринимателей Якутии, организуемое общественной организацией предпринимателей «ОПОРА России», уже стало традицией в местной бизнес-среде. Нынешнее мероприятие станет уже пятым по счету и пройдет 25 января в неизменном месте – ресторане «Муус Хайа».

Первый Бал предпринимателей состоялся в феврале 2015 года. Если тогда участниками торжества стали более ста человек, то на последние торжества собиралось не менее 200 человек. Это говорит о росте интереса предпринимателей к данному мероприятию, выступающим своего рода информационной площадкой по обмену деловыми контактами и мнениями о тенденциях в экономике, праве и сфере бизнеса.

По словам известного предпринимателя и путешественника, председателя якутского отделения «ОПОРА России» Егора Макарова, малый бизнес в Якутии сегодня не только создает рабочие места и платит налоги, но и активно участвует в общественной жизни.

«Сегодня «ОПОРА РОССИИ» является крупнейшим и динамично развивающейся общественной организацией в стране, имеющей свои региональные отделения во всех 85 регионах страны. Ежегодно желающих отпраздновать Новый год в кругу единомышленников с каждым разом становится всё больше и больше. Кроме того, расширяется география. Участие принимают как городские жители, так и гости как с улусов – например, со Среднеколымского улуса, Южной Якутии и других мест. Такие неформальные встречи позволяют сплотить бизнес-сообщество республики, наладить прямое взаимодействие бизнеса и власти и дают возможность предпринимателям не только обсудить насущные проблемы, но и найти их решения», - говорит Егор Петрович.

Подготовлена разнообразная культурная программа с приглашением ведущих музыкантов и танцоров. Пройдет экспресс- мастер класс по бальным танцам, в фотозоне каждый сможет сфотографироваться с символом года. Особым моментом праздника праздничная лотерея по входным билетам с призами от партнеров торжества.

Как всегда, гостей ждет обильный шведский стол с оригинальными блюдами национальной кухни от ресторана и сюрприз от шеф-повара. Проведите праздничный вечер в кругу единомышленников, успешных людей, открытых новым знакомствам и живому общению! Ведущей выступит очаровательная Николь. Торжество начнется с 17:00.

Цена: 2500 (в день мероприятия - 3000); контакты: для справок – 723093, 89142713410; мобильный банк для оплаты – 89142814920.

Комментарии

    К публикации не допускаются комментарии, содержащие мат, оскорбления, ссылки на другие ресурсы, а также имеющие признаки нарушения законодательства РФ.

    Новости партнеров