Политика 15:12 / 1.3.2020 3286

Айсен Николаев поздравил Алексея Стручкова с назначением на должность гендиректора «Якутскэнерго»

Айсен Николаев поздравил Алексея Стручкова с назначением на должность гендиректора «Якутскэнерго»
Текст: Yakutia.Info

YAKUTIA.INFO. Первый зампред правительства Якутии Алексей Стручков назначен генеральным директором ПАО «Якутскэнерго». C назначением на должность Стручкова поздравил глава республики Айсен Николаев.

«Поздравляю Алексея Александровича Стручкова с назначением на должность генерального директора ПАО «Якутскэнерго» и благодарю Александра Степановича Слоика, много лет работавшего на этом посту. С уверенностью могу сказать, что назначение Алексея Александровича на столь ответственную должность является заслуженным признанием его высочайшего профессионализма и исключительных деловых качеств», - сообщил сегодня глава республики на своей странице в Инстаграм.

Пользуясь случаем, Айсен Николаев поблагодарил Стручкова за работу первым зампредом правительства. «Алексей Александрович долгие годы работал в правительстве, и, наверное, нет такой отрасли экономики, которую бы он досконально не знал», - прокомментировал Ил Дархан.

Комментарии

    К публикации не допускаются комментарии, содержащие мат, оскорбления, ссылки на другие ресурсы, а также имеющие признаки нарушения законодательства РФ.

    Новости партнеров