Жизнь 13:40 / 26.3.2020 23559 4

Это первое предупреждение от Бога: Шаман Габышев о ситуации с коронавирусом в России и мире

Это первое предупреждение от Бога: Шаман Габышев о ситуации с коронавирусом в России и мире
Текст: Yakutia.Info
Фото: Якутия.Инфо
Видео: Якутия.Инфо

YAKUTIA.INFO. Пандемия коронавируса — это первое предупреждение от Природы и Бога для жителей Земли. Такое мнение в интервью «Якутия.Инфо» высказал о текущей ситуации шаман Александр Габышев.

Так, на вопрос, как отразится ситуация с коронавирусом на нашей стране, Александр Габышев заявил, что это «нам на пользу».

«Когда человек не хочет бороться за свободу, не хочет жить по божьим законам, за него это будет делать Природа и Бог. Вот это [ситуация с коронавирусом] — это первое предупреждение для нас от Природы и Бога. Что вы сидите, когда вас гнобят? Народ превращен в рабов. И это касается всей Земли, а не только у нас. Что вы сидите и молчите? Дальше будете так молчать — еще хуже катаклизмы будут», - заявил шаман.

Однако, по словам Габышева, «если мы сами возьмем судьбу в свои руки, никаких катаклизмов и болезней не будет».

См. видео «Якутия.Инфо»

«Это просто предупреждение от Бога и Природы. Так что надо просыпаться и бороться за свою свободу и права. Бог, Природа говорит: «Зачем вы такие рабы нужны этой планете, этой Вселенной? Будете уничтожены». Поэтому надо действовать и бороться за свои права, и не только у нас, а по всему миру», - сказал Габышев.

Падение цен на нефть — это тоже предупреждение от Бога, считает шаман.

«Это все предупреждение всем нам, человекам, людям, за то, что мы все смотрим на зло и ничего не делаем — пусть Зло правит нами. [Тогда] Бог, Природа скажет: «Нет, так не пойдет, ребята — если вы будете так без дела сидеть, мы вас с вместе с этим злом уничтожим!» И сюда придут другие формы жизни, лучше нас», - подытожил Александр Габышев.

Полное интервью Александра Габышева можно посмотреть здесь.

Комментарии

  • Алекс
    14:22 / 26.3.2020

    грета тунберг уже не та )

  • Айхал
    9:28 / 27.3.2020

    Бездельника превратили в мессию, уже смешно становится насколько СМИ деградировали. Что он сам создал хорошего на этой Земле!?? В отличие от критикуемого им руководителя страны, который вывел нас из жопы 90-х.

  • Иван
    17:14 / 27.3.2020

    Прочитал в комменте о путене, выведшем нас из жопы 90-ых - ржал до слёз! ??? Кто ты, человек дождя? ???

  • Константин
    15:30 / 4.4.2020

    https://www.youtube.com/watch?v=d1vRLfuF-wM

    К публикации не допускаются комментарии, содержащие мат, оскорбления, ссылки на другие ресурсы, а также имеющие признаки нарушения законодательства РФ.

    Новости партнеров