Жизнь 14:25 / 29.3.2020 5224

«Давайте не будем равнодушными»: «Розтор» призывает предпринимателей сообща снабжать медучреждения необходимыми товарами

«Давайте не будем равнодушными»: «Розтор» призывает предпринимателей сообща снабжать медучреждения необходимыми товарами
Текст: Yakutia.Info

YAKUTIA.INFO. По инициативе руководителя торговой компании «Розтор» и зампредседателя ЯРО «ОПОРА России» Трофима Иванова обсервационный госпиталь в Якутске бесплатно получил санитарные, хозяйственные и бытовые товары для продолжения надлежащей работы.

Об оказанной своевременной поддержке в СМИ сообщил комендант обсервационного госпиталя Алексей Яковлев.

Ранее руководство обсерватора сообщило, что в учреждении образовалась нехватка различных санитарных, бытовых и хозяйственных принадлежностей, необходимых в работе медицинского и технического персонала. Всё необходимое компания «Розтор» доставила в обсерватор. По словам руководителя торговой компании Трофима Иванова, в подобных сложных ситуациях мы все должны проявлять взаимную поддержку в рамках возможного. А также соблюдать все требования и рекомендации.

- Мы ещё до закрытия переправы успели сделать необходимые товарные запасы. Был период когда, у нас посещаемость в торговых точках повысилась, но теперь она снизилась. Люди сделали необходимые запасы перед объявленными выходными. Во всех наших магазинах соблюдаются все необходимые требования безопасности. Персонал защищен, у нас везде развешаны предупреждения о необходимости соблюдать дистанцию. Сделана разметка возле кассы.

Вы заявили об организации пункт сбора необходимых товаров для медицинских учреждений?

- Да, я призываю всех неравнодушных предпринимателей у которых есть достаточные товарные запасы, совместно с нами оказывать поддержку нашим лечебным учреждениям. Надеюсь что ситуация наладится, но мы должны быть готовы и к более серьезной ситуации, - прокомментировал «Якутия.Инфо»Трофим Саввич.

Комментарии

    К публикации не допускаются комментарии, содержащие мат, оскорбления, ссылки на другие ресурсы, а также имеющие признаки нарушения законодательства РФ.

    Новости партнеров